Людмила




Людмила

В переводе со славянского имя Людмила означает «милая людям». Мелодия первой части этого имени твердая и непреклонная, второй - мягкая и податливая. Примерно такая же двойственность наблюдается и в характере обладательницы этого имени. Она всю свою жизнь стремится достичь внутреннего равновесия.

Людмила обладает аналитическим складом ума и подчиняет любые события холодной логике. Она всегда твердо знает, чего хочет от жизни. Это свойство характера помогает Людмиле добиться успехов на профессиональном поприще. Она умеет планировать свои действия на несколько ходов вперед, а ее рассудительности и настойчивости остается только позавидовать.

В семейной жизни Людмила стремится «перекроить» своего мужа, что часто приводит к конфликтам. Тем не менее брак для нее очень важен. Но для того, чтобы замужество оказалось удачным, обладательница этого имени должна знать: счастье невозможно построить, опираясь только на план, пусть даже самый подробный и продуманный.

Астрология имени.
 

Маленькая Мила очень любит своих родителей, братьев и сестер. Ей нравится наряжаться и находиться в центре внимания. Это имя подходит Водолею и Скорпиону, в меньшей степени - Тельцу, Овну, Стрельцу, Льву, Близнецам и Весам. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи