Путешествия или походы




Путешествия или походы

     

Первая матрица

 

Люди первой матрицы любят путешествовать комфортно - либо на шее у отца в детстве, либо на круизном лайнере. Бывают и исключения, когда они путешествуют с друзьями по горам и лесам, но всегда найдется желающий тащить рюкзак первоматричного человека. Поэтому, по сути, их отношение к путешествиям не меняется. Для достижения достойного уровня в общем смысле, то есть в сгармонизированном состоянии всех энергий, конечно, нужно как-то менять тактику. Поход или путешествие - это всегда цель, хоть и неосознаваемая. Чтобы понимать, куда мы движемся, в общем-то нам нужна энергия третьей матрицы (III), конечно, без терпения и упорства не обойтись (II) в пути, и эйфория от достижения конечной точки путешествия также не заставит себя ждать (IV). И у нас есть вот что: I+III+II+IV=ДЖ.

 

Вторая матрица

 

Люди второй матрицы очень любят походы, потому что это не только испытание на выносливость (II), но и романтика приключений (III), особенно для городских жителей. Там же путешественники находят и отдых от городской суеты (I), и достижение побед над собой, стихией и разными неожиданностями (IV). Эти люди не боятся трудностей, ведь в походах приобретается незаменимый опыт выдержки и достижения хоть и условных, придуманных, но все же целей. Для этой матрицы мы имеем: II+III+I+iV=ДЖ.

 

Третья матрица

 

Просто путешествовать по красивым местам люди третьей матрицы не могут себе позволить только потому, что они не находят в этом для себя значимой цели. Нельзя просто так бродить по городам и странам, не придав значимости тому, к чему мы движемся. Иначе не будет стимула стремиться в определенное место. Без определения точки сосредоточения своего внимания, то есть цели, путь теряет смысл для третьематричного человека, ему будет скучно, и он скиснет от пустоты мероприятия. Однако засилье энергии третьей матрицы может превратить путешествие в сплошные гонки по пересеченной местности. Причем не факт, что при этом появится хоть какая-то цель. Поэтому необходимо привнести в процесс и праздник, и отдых, и терпеливое внимание к окружающим красотам.

 

Хотя человек третьей матрицы и может пересечь пустыню при надлежащей мотивации, это будет скорее не путешествие, а преодоление трудностей на пути к цели. В обычном смысле само путешествие теряет здесь свой смысл, потому что цель находится в крайней точке, а не в процессе ее достижения. В данном случае нужно выстроить очередность энергий матриц следующим образом: III+II+IV+I=ДЖ.

 

Четвертая матрица

 

Рассматривая идеальный образ человека четвертой матрицы, мы чаще всего представляем удовлетворенного жизнью, полной достижений победителя. Спрашивается: а зачем такому человеку путешествовать? Ведь где бы он ни был, его все в жизни устраивает, и он всегда появляется там, где праздник, вернее, там, где он появляется, - всегда праздник. Как мы уже замечали, путешествия бывают разными, поэтому даже для успешного человека может найтись тема. Например, осмотр достопримечательностей места жительства древних царей, великих победителей своего времени, олицетворение высочайшего успеха на уровне нации. Как тут не соблазниться! Хотя для такого экскурса в историю могут понадобиться и накопленные средства (II), и маршрут с обозначением объектов (III), и везение с погодой (I), что тоже немаловажно, особенно для горных районов. Так что формула такая: IV+II+III+I=ДЖ.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи