Любовные заговоры и привороты специально для мужчин




Любовные заговоры и привороты специально для мужчин

 

Этот заговор следует читать трижды в полночь над зажженной свечой, предварительно купив шкатулку, которую после произнесения приворотной молитвы нужно подарить возлюбленной. Шкатулку необходимо держать рядом с сердцем.

 

Пойду я, раб Божий (имя), во широкий двор, во резные сени, во красные палаты. Найду в тех палатах стол дубовенький на трех ноженьках. Возьму с того стола я шкатулку красную, любовью наполненную, нежностью переполненную. Отнесу ту шкатулочку ко красной девице, красной девице, мне любой. Чтоб не было ей покоя ни днем и ни ночью, ни утром и ни вечером, ни сегодня и ни завтра, ни ныне, ни отныне. Чтоб без ее дарителя, раба Божьего (имя), усыхала, под ясным солнышком пропадала, как лист осенью опадала. Чтоб мыслей своих без меня, раба Божьего (имя), не мыслила, лишь ждала да ожидала, встречала да привечала, от себя не прогоняла.

 

Слова мои камнем булатным покрою да землицей сырой окутаю. Не исправить тех слов ни теткам, ни дядькам, ни папкам, ни мамкам, ни повивальным бабкам. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

На море на Окиане есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомый; под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы нет конца. Выпускаю я силу могучу на (имя) красную девицу; сажаю я силу могучу во все составы, полусоставы, во все кости и полости, во все жилы и полужилы, в ее очи ясны, в ее щеки румяны, в ее белу грудь, в ее ретиво сердце, в утробу, в ее руки и ноги. Будь ты, сила могуча, в (имя) красной девице неисходна; а жги ты, сила могуча, ее кровь горючую, ее сердце кипучее на любовь к (имя) полюбовному молодцу. А была бы красна девица (имя) во всем послушна полюбовному молодцу (имя) по всю его жизнь. Ничем бы красная девица не могла отговориться, ни заговором, ни приговором, и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить ее своим словом.

 

Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь.

Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщипит, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь.

 

***

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду во чисто попе, перекрестясь. В поле том найду камень булатный. На том камне сидит черен сокол да со горной голубицей. Сидят они, не мирятся, сидят они да ругаются, ругаются, речами грозными бросаются, мыслей общих не мыслят, детей единых не заводят, а лишь злобу вокруг затевают, полюшко ею засевают. Отдам я им и свою злобушку, отдам я им и свою зазнобушку, пусть далее ругаются, не мирятся, а пререкаются.

 

А раба Божья (имя) от сего дня пусть ко мне изменится, личиком белым повернется, ласкою окутает. Пусть бы отныне она мыслей без меня не мыслила, речей не говорила, ко двору не ходила, детей не растила. Все бы меня, раба Божьего (имя), ждала, горевала, слезы по полю проливала. Не порушить чар сих полюбовных ни магу, ни чародею, ни ведителю, ни церковному служителю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Этот заговор начитывается трижды на золотое колечко с выгравированным на нем именем любимой. После прочтения кольцо это следует надеть на безымянный палец и носить до тех пор, пока не настанет время заменить его обручальным.

 

Словам моим нету края, нету конца, нету венчального кольца. Как цветы голову ко сырой земле клонят, как колокола в день праздничный звонят, как лебедушка ко лебедю летит, так бы и склонялась, речами сладкими заливалась, стремилась да устремлялась ко мне (имя) раба Божья (имя). Так же бы она подле меня цвела, так бы она и пела, уходить прочь не хотела. Слово свое кольцом златым замыкаю, на свой палец его надеваю. Как того кольца без моей волюшки не снять, так и рабу Божью (имя) от меня не оторвать. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Заяц с зайчихой сбегаются, лебедь с лебедушкой слетаются, лист с листом соприкасаются, цветы друг к другу склоняются. От тех зверей возьму я, раб Божий (имя), стремительности, от тех птиц решительности, от листвы близости, от цветов нежности, выйду с тем кладом да за ограду да посмотрю на четыре стороны: нейдет ли где раба Божья (имя), мне полюбовная. Как пойдет она по тропинке мимоходной, так и брошу я вослед ей сбор свой природный да Господу Богу угодный. Как те звери во поле сбегаются, так бы и девица сия ко мне устремлялася, как те птицы в полете обнимаются, так бы и раба Божья (имя) в мои рученьки слетала, как листья на ветру целуются, так бы нежно и она меня целовала, от моих губ чары принимала. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Пойду я за белый порог, встану у дубовых ворот. За теми воротами алатынный камень лежит, собой гроб прикрывает, к нему вход закрывает. Отодвину я тот камень булатный, открою гроб хрустальный да возьму у девицы, в нем спящей, любовь негасимую, страдание нестерпимое, скуки скучной, крови, сердце жгущей. Отнесу те чары к рабе Божьей (имя), закину их в ее чисты очи, в ее алы губы да холодное сердце. Чтобы без меня она скучала, иного молодца не встречала, ждала да обожала, целовала да ласкала. Чтоб сердце ее при мне пуще прежнего стучало, без моего лика на веки вечные молчало, плакало да рыдало. Как та девица в гробнице сладко спит, так бы и сладка любовь рабы Божьей (имя) ко мне (имя) была непрекратима и непорушима. Ключ, замок во мне. Аминь.

 

***

Заговор следует читать трижды, стоя на пороге своего дома, повернувшись лицом на закат. При последних словах необходимо повернуться лицом в сторону дома своей возлюбленной.

 

Ох, мати, первая звезда, от меня, раба Божьего (имя), ты на небе высоко, от моего лика белого далеко. Все тебе, звезда, подвластно, ничего для тебя нет невыполнимого. Помоги, ярка звезда, моему горю, обрати ко мне сердце девичье, сердце нежное рабы Божьей (имя). Встреть ее на пороге, отыщи ее в дороге, в море и в поле, по суху да во лесу. Наведи на рабу Божью (имя) присуху, по мне, красну молодцу, тоскуху. Чтоб она чужим рученькам не ластилась, от любого сокола воротилась, спала да не высыпала, про меня, раба Божьего (имя), вспоминала.

 

Возьми ее, звезда, за белы руки, доведи до меня, раба Божьего (имя). Ако всяк птица парит до своего гнезда, ако люб зверь бежит до своей норы, так бы и раба Божья (имя) до меня, раба Божьего (имя), бежала, ног под собой не замечала, преграды да запреты пересекала, встреч со мной во веки вечные искала. Чтоб ночи казались ей черней моих черных бровей, чтоб ясно солнышко — серее моих очей да сердца ретивого. Прочерти ее дорогу до моего порога. Аминь.

 

***

Заговор следует читать, стоя возле воды, во время дождя или иных осадков. После прочтения следует умыться той водой, набрать ее в чашу и выплеснуть у ворот дома любимой.

 

Живая вода, хрустальна река, вы на одном месте не стоите, от истока до устья бежите, волны кружите да швыряете, о крутой берег разбиваете. Закиньте вы в сердце рабы Божьей (имя) тоску по мне, ясну соколу, по моим страстным губам, по моим нежным рукам, по черным бровям и широким плечам. Чтоб горевала она одиноко, коль не была б возле сердца моего истока, чтоб разбивалась и разрыдалась, как ты о берега свои бьешься, никому в руки не даешься. Разбуди, вода, ты раз и навсегда сердце рабы Божьей (имя) по мне, молодцу, обвенчай нас своей непогодою, повяжи дождями тоскучими, тучами могучими, каплями неба жгучими. Слова моего с рабы Божьей (имя) не снять, как бега реки вовеки не унять, не свернуть, не развернуть, ни вспять не направить, приворота не исправить. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Зори утренние, солнце дневное, луна вечерняя, звезда последняя, обратите на меня, раба Божьего (имя), свои взоры, пособите делу моему сердечному, во веки веков вечному. Подсобите сердце рабы Божьей (имя) к ясному соколу (имя) привязать, помогите ее возле него удержать. Дайте нам мирного мира, дайте свадебного пира, любовных дел, ласковых тел, теплой водицы, яркого огня, медового лета да яркого рассвета. Возьмите себе пуд соли от нашей злосчастной доли. Как вас местами не поменять, так и слова моего с рабы Божьей (имя) не снять, не поменять, в стороны не пораскидать. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Данный заговор следует читать трижды на заре.

 

Встану я, раб Божий (имя), рано поутру, умоюсь росою на ветру да поклонюсь ангелу-хранителю, своему спасителю. Ангел ты мой чудесный, отведи меня во чисто поле, во зелен луг. На том лугу травы, как дубравы, тропки, словно топки, цветы, как роса макова. Посреди того поля стоит дуб белесый, на том дубе сидит дед полесый, сидит да клад семикладный охраняет, простой люд к нему не подпускает. Я того клада не возьму, а к нему добавлю, добавлю своей кручины по красной дивчине, по ее розовым щекам, по ее алым губам.

 

Ах, ты, стар-перестар человек, от тебя любовь моя не укроется, дума моя вовек не скроется. Помоги рабу Божью (имя) к сердцу моему привести, по твоему любовну полюшку дороженьку найти да не заплутаться, к другому дому да не перебраться. Дай рабе Божьей (имя) своей думушки, чтоб не нарушили ее ни кумушки, ни старожилы, ни иные ворожилы. Сведи нас у алтаря бранного да подари своего счастья вечного. Сохрани мой поклад, будущий семейный уклад. Как мертвые во сырой землице лежат, так и ангелы твои мое счастье сторожат. Аминь.

 

***

Встану я, раб Божий (имя), поутру во свет горнице, поклонюсь ангелу-горлице. Как его оболочка сияет, так пусть и милая моя меня поджидает, как к его свету сила мирская торопилась, так бы и сердце рабы Божьей (имя) по мне билось. Как ангела свет нечиста сила видеть не желает, так бы и раба Божья (имя) не хотела видеть ни подруг, ни друзей, ни гостей, все бы меня поджидала, на пороге встречала, любовью озаряла. Как куску хлеба уж зерном не быть, так и слова моего не воротить. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Эти слова следует произносить перед иконой святого покровителя вашей возлюбленной. Для достижения наибольшего эффекта молитву читают трижды.

 

Обрати, Господи, взоры свои на раба Твоего (имя), огради его от горечей сердечных, от разлук вечных, от ненависти девицы, от отворота от ее светлицы. Ангелов своих к рабе Божьей (имя) зашли, наказ на нее ниспошли. Чтоб по иным молодцам боле не гуляла, чтоб меня днями и ночами поджидала, ссор и рассор между нами не дозволяла, о моей ласке из часа в час мечтала. Станут пусть ангелы те моими спасителями, моего счастья вечными охранителями. Как Твоей силушки сильнее не сыскать, так и слова моего с рабы Божьей (имя) не снять, не нарушить, не иначе порушить. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Ангелы, мои спасители, моей любови хранители, укрепите сердце да любовь мою, наделите терпением да ласкою. А вы, враги сатанинские, горести злобные, разлуки недобрые, откатитесь, отвалитесь от меня, аки огонь от воды, аки конь от узды. Не мешайте счастью моему, не отгоняйте рабу Божью (имя) от сердца ретивого да любящего. Нет вражьим проделкам места ни сегодня, ни завтра, ни вовеки, ни в ином царстве. Как один поныне престол, как Христов тот стол, так и одно слово мое неизменно, непеременно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Заговор следует читать ночью, на пламя костра.

 

Как сей огонь во черной ночи горит, так пусть и любовь в сердце рабы Божьей (имя) ко мне, рабу Божьему (имя), разгорается, никем не унимается, в любом свету и веку вращается. Как иные искры от костра отскакивают, так пусть отскакивают от любви рабы Божьей (имя) иные привороты, наговоры и отвороты, отскакивают и тухнут, ничего не меняя, никого не вытесняя. Как огонь в моем сердце вечен, так вечны слова мои, к сердцу милому обращенные, в любящей душе взращенные. Ключом те слова замыкаю, огненным кольцом пеленаю, от врагов и недругов во себе закрываю. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Эти слова рекомендуется читать, сидя перед зеркалом и устремив взор в свои зрачки. Напротив зеркала следует расположить фотографию любимой так, чтобы она отражалась на зеркальном стекле. После прочтения наговора фотографию следует оставить в таком положении еще на трое суток.

 

Тебе, раба Божья (имя), меня любить, твоему сердцу в плену у меня быть на веки венные, человеку не подвластные. Аки не изменить тебе своего лица, не отвадить пса от родного крыльца, так и рабу Божью (имя) не оторвать от раба Божьего (имя), от его светлых очей, от его нежных речей, от его кудрявой головушки, от его сильного плеча.

 

Как слово Божье из уст его не пропадает, так пусть и слово мое никто не нарушает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Заговор начитывают на спелое красное яблоко и дают откушать любимой.

 

Встану я, раб Божий (имя), поутру, благословясь, выйду за порог, перекрестясь. Пойду ко святому древу, сорву с него да красно яблоко, яблоко Адамово. Снесу я то яблоко рабе Божьей (имя), дам его надкусить, надкусить да опробовать. Как она того плода откусит, так откроется дверца сердца ее до меня, раба Божьего (имя). Взожгется от сока яблоневого в ее душе искра пламенная, зардеется любовью кровь каменная.

 

Слово сие Божьим даром венчаю, Господним именем благословляю, свят иконой ключом закрываю. Как не изменить сотворения мира, так и не удалить из души девицы (имя) любовь ко мне, добру молодцу. Аминь, аминь, нелюбовь рабы Божьей (имя) от меня отринь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

 

***

Заговор начитывают на две свечи, затем укладывают их на красный платок и хранят его до венчания.

 

Ты, раба Божья (имя), чаще крестись, на икону Пресвятой Богородицы молись, на меня, раба Божьего (имя), на мое к тебе отношение. Проси у тех сил Господних любови моей ненасытной, ласки моей нескончаемой, в церкви святым кольцом венчаемой. Думу думную обо мне зарождай, иными мыслями ее не вытесняй, дорогу к крыльцу своему не заслоняй. Как эти свечи не горят, не плавятся, так и не быть без меня рабе Божьей (имя). Как эти свечи вместе лежат, так и нам с тобой часто встречаться, у одного престола венчаться. Слова моего не снять, коли у нищего веры не отнять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Этот заговор необходимо читать, идя навстречу любимой.

 

Моя дорога идет от церкви-порога, идет, не меняется, с рабой Божьей (имя любимой) встречается. Где встречается, там и венчается, единым кольцом объединяется, вражьими силами не разбивается. Как сию дорогу к небу не поднять, так и слова моего с рабы Божьей (имя) боле не снять. Ключ, замок, Алатырь. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Чтобы привести свою любимую к венцу, можно использовать для этой цели любой из свадебных атрибутов: фату, рушник, золотое обручальное кольцо и т. д. Любой из этих предметов необходимо положить между двумя фотографиями (своей и любимой женщины) и уложить в одну шкатулку, предварительно начитав на нее наговор. Открывать шкатулку до тех пор, пока заговор не исполнится, не следует.

 

В честном городе Господнем народ собрался, жених с невестою повстречался, повстречался да во церкви единой обвенчался. Как он обвенчался, так и я повстречался, повстречался да полюбовался, воедино сердцами повязался с рабою Господней (имя любимой). Как церкови купола на свету разгораются, в стороны искрами ясными отражаются, так бы и разгорелась, разорделась ко мне сия девица, так бы и поспешила она к алтарю к венчальному. Слово свое печатью Господней закрепляю, иконой Божьей Матери благословляю, к ангелам чистым направляю. Как тех ангелов вместе не собрать, так и люду стороннему наговора не снять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Есть во море-окияне остров песчаный. Посеред того острова стоит дубрава, во той дубраве оправа, а в оправе Алатырь, камень полюбовный. Камня того мечами не порубить, надвое не поделить, по четыре стороны не распустить, колдовством не порушить. Алатырь тот мага сильного не испугается, не стушуется перед ним, не изломается ни ныне, ни во веки веков.

 

Так бы и любови моей, во сердце девицы (имя) направляемой, не остановить, на части не поделить, не расправить, не исправить, по иным следам не направить. Не вырвать ее из груди рабы Божьей (имя любимой) ни поныне, ни во веки вечные. Как сердцу моему ее любить, так и ей подле меня быть, быть да не отделяться, в стороны не кидаться, от милого лица не отвращаться. Слово свое ключом каменным замыкаю, под Алатырь замок направляю, ангелов охрану выставляю. Аки того камня не поднять, так и чар моих с девицы не снять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Читать на зажженную лучину до тех пор, пока она полностью не сгорит.

 

Иду я, раб Божий (имя), к тебе, Господен щедритель, из царей царем, из молодцев удальцом, из иных людей государем. Зажигаю на пороге твоем лучину, в лучине той сжигаю рабы Божьей (имя любимой) по иным кручину. Огнем тем сердце ее наполняю, на дорогу к себе направляю, в душу нежную ворота отворяю. Чтобы тело ее меня хотело, чтобы сердце ретивое без очей моих болело, чтобы день ночью казался, кабы образ мой пред ней не являлся. Именем Христа, поставь, щедритель, все на места. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Читать заговор следует трижды, повернувшись лицом к дому любимой.

 

Отсылаю я к рабе Божьей (имя) горькое горе, крутящие боли, мутоту и извороту. Тем насылом, Господним посылом снимаю с красной девицы покой да усладу, навеваю горечь да утрату. Чтоб без лика моего раба Божья (имя) тосковала, к иным дворам и течам не приставала, меня возле оконца поджидала, в своем пламени любовь сжигала. Аки облака рукою не достать, так и слова моего с рабы Божьей (имя) не снять, вспять не поворотить, от сердца не отворотить.

 

Слова эти ключом Господним замыкаю, водицей святой поливаю, к иным магам не допускаю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Посередь моря, посередь окияна стоит Матерь Божия с иконою, с иконою да с поклажею. В поклаже той трава присушная, присушная да полюбовная. Ой ты, Мати Господня, Пресвятая Богородица, стань ликом Своим к моему горю, помоги да помилуй раба Своего (имя), что мать сыра земля взрастила. Дай мне той травы одолелой, силы ее несгорелой да чар неотворотных. Ту траву не я поливал, не я ее порождал, да я использую во дело полюбовное, во цели пресвятые. Посажу я тебя, трава, у сердца мне милого рабы Божьей (имя). Взрастай, травица да возвышайся, силою своею укрепляйся, одолевай сию красну девицу укорами, сердечными уколами да болями. Крути-верти ты рабу Божью (имя), не давай ей ни сна, ни покоя, пока не будет рядом сердце родное, родное да рабу Божьему (имя) принадлежащее. Одолевай, одолень- трава, сию девицу, одолевай и ее отворотников, магов и переворотников. Во имя Господне да во славу Матери Пресвятой Богородицы. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Встану я, раб Божий (имя), помолясь, выйду да за порог, перекрестясь. Пойду к поляне маковой, к цветам злаковым. Возьму у тех цветов зелье зельное, красноватое, до любого сердца дознаватое. Изолью я то зелье могучее да на кровь девицы (имя) жгучую, на ее сердце охладное, на ее мысли сторонние. Изгони ты, зелье зельное, из сердца рабы Божьей (имя) лики мужицкие, речи молодецкие, плечи опорные, очи родителей зорные. Просочи ты тело ее белое от ребер до кости страстью огненной, огненной да всепоглощающей, к моему лику направляющей. Одолей ее хворами и изморами, тратами и утратами. Чтобы без меня она помирала, света белого не видала, ясна солнышка не ожидала, не спала да не дневала.

 

Как не я то зелье варивал, так и никто иной отворот бы не наговаривал. Слово же свое замком замыкаю, ключом твердым запираю, во глубь сердца отправляю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи