Любовные заговоры на свечу




Любовные заговоры  на свечу

 

Наверное, самые сильные и действенные заговоры на любовь - это заговоры, которые читают на пламя свечи.

 

В отличие от заговоренных яиц и соли, свечи, на которые читают заговор, чаще всего после ритуала не выносятся из дома и вообще не подлежат никаким ритуальным действиям. Достаточно просто регулярно читать нужный заговор на огонек свечи. После наговаривания свечи гасятся до следующего ритуала. Важно помнить лишь одно: свечи, которыми вы пользуетесь в своей магической практике, ни в каких других целях использоваться не должны! Ну разве что вы зажжете их на столе за ужином тет-а-тет: от этого действие заговоренных свечей только усилится. Но упаси вас Бог зажигать их просто так, без нужды или в бытовых целях! Как колода гадальных карг никогда не используется для игры, дабы не растеряли карты своей магической силы, так и ритуальные свечи должны служить строго своему назначению, то есть - магии или знахарству.

 

Итак, заговоры на огонь свечи читают в полночь или же вскоре после ее наступления. В комнате должно быть темно, и, разумеется, ничто не должно отвлекать вас от произнесения заговора.

Необходимое число свечей - три, их лучше расположить на вертикальной прямой, уходящей от вас к центру стола.

Во время чтения заговора взгляд концентрируется на пламени ближайшей к вам свечки.

Если же вы хотите усилить действие заговора, зажгите семь свечек, расположив углом, острый угол которого направлен к центру стола.

 

Взгляд концентрируется на самой дальней от вас свече, той, которая расположена в центре.

 

Чтобы в семье любовь была

 

Эти заговоры можно читать и на мужа, и в том случае, если вы еще только собираетесь обворожить кого-то, дабы впоследствии выйти за него замуж (жениться).

 

«Иду я, раба Божья (имя), из дверей в двери, из ворот в ворота, под восточную сторону, под окиян-море. На окияне-море стоит камень. На камне стоит стол. За столом сидит матушка - Пресвятая Богородица. Прошу я тебя, молю я тебя, пособи мне, помоги мне! Чтоб раб Божий (имя) не забывал рабу Божью (имя): в еде не заедал, в гульбе не загуливал, во сне не засыпал, в шагах не зашагивал! Чтобы думал и гадал, толкова и решал об рабе Божьей (имя). Как дым вьется, так раб Божий (имя) бьется о рабе Божьей (имя). Которые слова сама не договорила, которые учитель не доучил, будьте мои слова крепки и лепки! Крепче камня и дерева. Аминь».

 

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря:

 

«Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты».

 

Потом зажигают перед иконой и говорят:

 

«Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда».

 

Жечь девять раз.

 

Другие любовные заговоры

 

«Как голубка не может быть без своего голубка, скворчиха без скворца, а мать без своего дитя, так бы и раб Божий (имя) не мог бы без меня, рабы Божьей (имя). Утром бы метался, вечером бы страдал, а ночью бы не спал. Все бы меня на уме на разуме держал, слезой бы умывался, сам бы на меня кидался. Была бы я ему милее друзей, любимей матушки родной, ближе сестры и брата. Аминь».

 

«Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба Божьего (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое, имя рабы Божьей (имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал, помнил, не забывал никогда. Аминь».

 

«Как я, Божья раба (имя), Богом данная, матерью рожденная, с кумовьями крещенная, не могу жить без дыхания, без воды, еды, так бы раб Божий (имя) не мог без меня нигде и никогда. Сердце бы его все кипело, кололо и болело, страдало бы, сохло по мне, рабе Божьей (имя), матерью рожденной, с кумовьями крещенной. Иди, раб Божий, туда, куда шел, но, где бы ты ни хаживал, тела своего ни нашивал, с кем бы ни говорил, все бы ко мне возвращался да приходил! Аминь».

 

«В синем поднебесье есть Крестово море, и в Крестовом море есть Крестова церковь, и в Крестовой церкви есть престол Крестовый. На этом Крестовом престоле сидят Иисус Христос и Пресвятая Богородица. Помогите мне, Пресвятая Богородица и Иисус Христос! Чтобы раб Божий (имя) не мог ни жить, ни быть, ни пить, ни есть без рабы Божьей (имя) ни днем, по солнцу, ни ночью, по месяцу, ни по утренней заре, ни по вечерней заре. Стали бы вновь неразлучны раб Божий (имя) и раба Божья (имя), как Иисус Христос с Богородицей. Отныне и довеку. Аминь».

 

«Господи, зову тебя в помощь. И вас - пятница, суббота, воскресенье - также призываю. Пусть любовь ко мне раба Божьего (имя) будет негасимой, как огонь трех свечей, зажженных мной, рабой Божьей (имя). Аминь».

 

«Выйду я в чисто поле; есть в чистом поле белый кречет; попрошу я белого кречета - слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота, и попросил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонного (имя молодца), сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень, и вложил бы (имя молодца) из своих могучих уст, чтобы он (имя молодца) не мог без меня, (имя девицы), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке».



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи