Любовные заговоры на соль




Чтобы суженый любил

 

Возьмите щепотку соли и наговаривайте:

«По пустынному долу, по пескам сыпучим ползла змея с тридцатью пятнами, с тридцатью тремя полосами, с огненным жалом. Пойди, змея-скоропея, до раба Божьего (имя), ужаль его в ретиво сердце огненным жалом. Чтобы сердце его заболело, огнем загорело, сушило его и крушило, и сох бы он день ото дня, час от часу по мне, рабе Божьей (имя). Аминь».

 

Еще один на соль

 

«Как Вербное воскресенье в радость всему миру православному, так бы и я была в милость моему милому, рабу Божьему (имя). Как ждет люд христианский звона колокольного к обедне праздничной, так бы раб Божий (имя) ждал меня, поджидал меня, в окне выглядывал, всюду высматривал. И кидался бы, и бросался бы на встречной тропе и тянул ко мне руки белые. Как не будет Вербный праздник церковью забыт, так и не забудет меня никогда раб Божий (имя). Аминь».

 

Третий на соль

 

«Встану я, раба Божья (имя) и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, к синему морю-окияну, У того у синего моря у окияна лежит Огненный Змей. Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрые реки, болотные воды со ржавчиною, орлицу с орлятами, скопу со скопятами, травы подкошенные, леса подсеченные. Подойду я поближе, поклонюсь пониже. Той, еси ты, Огненный Змей! Не зажигай ты горы и долы, ни быстрые реки, ни болотные воды со ржавчиною, ни орлицу с орлятами, ни скопу со скопятами, зажги ты красна молодца, раба Божьего (имя) в семьдесят семь суставов, в семьдесят семь жил и в единую жилу становую, чтобы он тосковал и горевал по мне, рабе Божьей (имя), сном бы он не засыпал, едою не заедал, гульбою не загуливал. Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды, так бы красный молодец, раб Божий (имя) не мог бы без меня ни жить, ни быть. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и меткого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине».

 

Если есть возможность, заговоренной солью следует посолить блюдо, которым будет угощаться ваш суженый. Ест же такой возможности нет, положите незаметно щепотку этой соли ему в карман.

 

Чтобы муж жену любил

 

В центре стола, покрытого красной скатертью, выложите солью знак Сатурна 5 - покровителя семьи. Читайте на соль такой заговор:

 

«Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (имя) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ноль, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы не дождался того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь ее услышит, улыбку увидит, за белы руки возьмет, к сердцу к своему прижмет, до конца до века не отпустит. И так раба Божия (имя) в окошко заглядывала, к стуку прислушивалась, ссор не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарны целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь».

 

Заговоренную соль аккуратно соберите в маленький холщовый мешочек и храните в доме, в укромном месте.

 

Если муж завел роман на стороне

 

Если муж завел роман на стороне, но все еще живет в вашем общем доме, читайте заговоры на соль, которую потом подсыпьте под порог сопернице.

 

«На небе месяц ясный, злат престол звездами обсыпанный, на престоле - помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живет Святая Богородица, живут все некрещеные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним стою, не расчесанная, ими не видимая. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя соперницы) сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печет, раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) не льнет. Не может ни первый человек, ни последний их помирить. Аминь».

 

И другой заговор тоже на соль и тоже от разлучницы.

 

«Встану я, рабица (имя), благословись, пойду, перекрестясь, не из дверей во двери, не из ворот в ворота, а под красно солнце, под светел месяц, под чисты звезды, под утрени зори, подо всю луну, пойду в восточну сторону, в чисто поле, в широко раздолье. В чистом поле, широком раздолье две высокие горы. Между этими горами стоят два мертвеца. Стоят они - друг друга не видят и друг друга ненавидят. Кажутся друг другу хуже льва-зверя, хуже белого медведя, хуже лягушки болотной, хуже змеи подколодной. Так же бы раб Божий (имя) с рабицей (имя) друг друга ненавидели и друг друга не видели. Век повеки, отныне до- века! Аминь. Аминь. Аминь. Будьте мои слова вострее булатного меча, крепче уклада, крепче камня, жарче палящего огня! Век повеки и довека! Аминь. Аминь. Аминь».

 

С солью поступите так же, как при первом заговоре.

 

Если муж открыл вам, что собирается уйти к другой, или вы сами чувствуете, что окончательная разлука уже близка, каждый раз, когда вы готовите завтрак, обед или ужин, читайте такой заговор на соль:

 

«На хлеб, на соль, на воду, ни в ясный день, ни в непогоду. Чтоб раб Божий (имя) места себе не находил в дороге, в пути. Чтоб ноги его дрожали, слезы не высыхали, сны назад домой звали. Слово твердо, будет вечно. Аминь».

 

Эту соль используйте в пищу, приготовленную для мужа, - скорее всего, беда минует ваш дом.

  

Если муж уже ушел к другой

 

Если муж уже ушел к другой, а вы все-таки хотите, чтобы он вернулся домой, в семью, насыпьте немного соли возле своего порога, с внутренней стороны. Встаньте на пороге лицом в комнату, руки положите на косяки дверей и трижды читайте:

 

«Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб Божий (имя), под моей волей ходишь. Раб Божий (имя), иди ко мне! Аминь».

 

Читая, представляйте, как муж идет к вашему дому, поднимается по лестнице, заходит в дом... Представляйте как можно ярче - ведь при чтении заговоров работают не только слова, но и мыслеобразы, которые вы создаете. Половину рассыпанной соли соберите и высыпьте под порогом соперницы, а вторая половина пусть так и останется лежать под вашим порогом.

 

Этот заговор лучше всего читать в полночь, на полную луну. Или заговаривайте щепотку соли, поднеся ее ко рту. Заговор читайте шепотом:

 

«Черным лесом, старым болотом при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, а за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились да клубком свились, шерсть с них летела бы, я бы на них смотрела бы. Чтоб раб Божий (имя) и раба Божья (имя) дрались, ругались, клубком свивались. Любили бы друг дружку так же, как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь».

 

Заговоренную соль надо выбросить в форточку.

На верность мужа. Подсыпайте наговоренный этим наговором соли в еду мужу:

 

«Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил и никуда от меня не отходил. Ключ, замок, соль на порог. Аминь».

 

Если в вашей семье нередко говорят «на повышенных тонах»

 

Если в вашей семье нередко говорят «на повышенных тонах», если ссоры стали чуть ли не правилом вашей семейной жизни, возьмите стакан чистой воды, бросьте в воду щепотку соли и читайте:

 

«Мать Пресвятая Богородица, Никола-чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтоб такая чистая жизнь была, как вода у раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Соляной раствор вылейте в суп, который вы будете готовить для вашей семейной трапезы. При необходимости заговаривайте соляной раствор до тех пор, пока ссоры в семье не прекратятся совсем.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи