Любовные заговоры




Сто часов счастья
 

Сто часов счастьяВстреча. Любовь. Переживания. Вы встретились раз, два, десять... Восторг! И все. Обрыв. Обиды ненависть, ревность. И полное отрицание счастливых часов общения, короткого и невозвратного вдохновения и восторга...

Счастье — оно такое: краткое, почти мгновенное, невесомое. А любовь, даже если потом оказывается мукой, — все равно счастье. И если в вашей жизни хоть раз промелькнуло такое счастье, все равно есть, о чем вспомнить. Для того чтобы опять приманить, удержать и сложить из кусочков прошедшего картину райской жизни — для себя! Для аккумулирования любви заведите альбом. И заполните его своими фотографиями, на которых вы были счастливы. Добавьте туда вырезки из журналов, глядя на которые испытываете состояние радостной мечтательности и душевного подъема (особенно если именно эти картинки сопровождали вас в самые счастливые моменты прошлого). Подойдет и засушенный цветок — память о первом свидании, и картонка от конфет или духов, которые когда-то подарил вам он, трамвайный или концертный билет, купленный ИМ. Вложите строчки из любимых стихов, фотографию певца, под песни которого вы занимались любовью, и еще, еще, еще...

 

А потом добавляйте то, чего не было, но хотелось, чтоб было! Рисунки, вырезки из журналов, фотографию дома, в котором вы мечтаете жить, изображение яхты или машины, на которой вы бы хотели совершить путешествие с ним, места, где вы могли бы побывать вместе. Короче, составьте зримую модель счастья. И просматривая ее, не забывайте произносить слова-заклинание:

 

«Будет все. Как я сказала! Как я хочу, так и будет! Все права за мной!»

 

И еще один ритуал, китайский


 

Сформулируйте свое желание в одной фразе и пишите ее 40 дней подряд по 40 раз на чистом нелинованном листе бумаги. Непременно ваше желание притянет в вашу жизнь любовь.

 

 

«Приносящая очарование»


В середине апреля в природе происходит перестановка сил. Правительница стужи, всего холодного и бесчеловечного, Иссабель, которая правила миром с 23 декабря, уступает власть Макоше, приносящей в мир весну, тепло, цветение. Макоша отвечает и за пробуждение женского очарования. Поэтому всем тем, кто хочет изменений в личной жизни, счастливого брака, детей и всего того, что обычно подразумевают под словами «тихое семейное счастье», надо просить помощи у Макоши.

 

Если вы действительно заинтересованы в изменениях в личной жизни в лучшую сторону, проделайте следующий ритуал.

Встаньте на утренней заре, выйдите на природу, возьмите в руки что-то большое и маленькое (что именно — думайте и выбирайте сами) и бросьте эти два предмета: большой — в левую от себя сторону, а маленький — в правую. А затем скажите:


Макоша — богиня в восточнославянской мифологии

 «Отдаю я в дар тебе, Макоша, то, что вижу и ощущаю, то, что могу взять, но не возьму. Взамен прошу счастья в личной жизни, любви и (добавьте что-то от себя). Да будет мир между тобой и мной!»

 

После этого умойтесь родниковой или колодезной водой и, не вытираясь, идите домой.

Этот обряд делается в конце апреля — 29 или 30 числа.


Именно в эти дни в природе происходит сильный энергетический всплеск, а потому все земные силы обязательно откликнутся на ваше прошение. Только не совершайте обряд в плохом настроении или после крупной ссоры, иначе возможен обратный эффект.

 

Если вы все сделаете правильно, то месяца через три ваша личная жизнь изменится. Вы либо познакомитесь с тем, кого давно ждали, либо из вашей жизни уйдет все то, что мешало ей быть счастливой и безоблачной. И вот тогда вылейте на землю бутылку красного вина в знак того, что у вас начались перемены, и скажите спасибо Макоше за то, что вы получили. За все в мире надо благодарить.

 

Чтобы стать неотразимой


Если женщина хочет в течение целого года казаться окружающим милой и красивой, а мужчина — стать неотразимым в глазах

представительниц прекрасного пола, воспользуйтесь старинными заговорами. Читать их можно в любой день недели. И обязательно утром в постели, когда проснетесь.

 

Заговор для дам:


«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».

 

Заговор для кавалеров:


«Яраб (имя), матерью рожденный, церковью покрещенный, красотою обделенный, призываю в помощь чары, чтобы все меня хвалили, чтобы все меня любили, Господи, благослови. Пойду по пути, по дороге, и там, по пути по дороге, стоит лавка, и в этой лавке торгуют купцы всякими товарами: ситцами, кумачами, шелками, бархатами. Мне это, рабу (имя), прилюбилося, пригляделося, при-смотрелося, Закрылся я ясным месяцем, лицо мое красное солнышко, обсыпался звездами небесными. И стал бы я красный, прекрасный, милый и любимый, и был бы я приглядным и старым старушкам, и молодым молодушкам, и старым старикам, и молодым мужикам, и молодцам, и красным девицам. И я бы пригляделся, при-любился каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Весенний обряд на красоту

Весенний обряд на красоту


 

В нашем роду женщины издавна пользуются следующим ритуалом, помогающим сохранить красоту кожи и выглядеть моложе своего возраста.

В первое весеннее полнолуние в марте-месяце наберите воды, оденьте чистую ночную рубашку и в полночь, захватив с собою

воду и белое блюдце выйдите во двор или на балкон. Откуда видна луна. Налейте в блюдце воды, поймайте в него отражение луны и скажите:

 

«Матушка Селена, дай мне красоты, здоровья и сил, чтобы я могла служить людям».

 

После этого отпейте из блюдца, глядя на луну, а остатки воды плесните себе в лицо и не вытирайтесь. Поблагодарите луну и уходите не оглядываясь. Ритуал нужно проводить три полнолуния подряд: в марте, апреле и мае.

 

Обеспечить счастливую жизнь молодоженам


Под порог дома или квартиры, где будут жить молодожены, нужно положить незапертый замок. И именно в то время, когда молодожены возвращались из церкви домой. Как только они переступят порог, замок нужно запереть на ключ, а ключ выбросить в колодец или в речку.

 

Чтобы муж верховодил в семье


Для этого при венчании надо надеть кольцо своей суженой на пальчик до самого основания, иначе верх возьмет жена.

 

Если вы в разлуке с любимым


Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и просверлите в ней маленькую дырочку у самого края. Проденьте в нее красную нитку и на конце завяжите узелок, чтобы не выскочила.

Налейте воды в ведро и пустите плавать ореховую скорлупу. Держась за конец нити, проговорите:

 

Если вы в разлуке с любимым

«Моря и горы — не преграда,

вернись скорей ко мне, любимый.

Заклятье Ганы налагаю:

Любовь всегда права, мой милый».

 

Опустите теперь указательный палец вертикально в воду и начинайте им помешивать воду. Делайте это так, чтобы нитка обматывалась вокруг пальца. Заклинание нужно произнести три раза, и к концу заговора нитка должна полностью намотаться на палец, а ореховая скорлупа плотно притянуться к пальцу. Вытащите скорлупу из воды и вынесите ее на улицу. Снимите нитку с пальца и положите ее в скорлупу. Закопайте скорлупу перед входной дверью или спрячьте где-нибудь рядом с дверью городской квартиры. Этот ритуал поможет вашему любимому скорее вернуться домой.

Призвать к себе любимого поможет и другой старинный обряд.

 

Найдите на земле след вашего любимого. Затем выкопайте след (точнее землю, на которой он отпечатался). Отнесите землю к ближайшей иве и, у ее основания, в ямку положите отпечаток следа и присыпьте землей. Присыпая след, проговорите:

 

«Земля на земле, узнаешь обо мне.

Любовь моя — цветок, а я  стебелек.

Ты (я) — петух, я (ты) курица.

Расти, расти, ива моя!

Печаль минует таких, как я».

 

Вскоре вы увидите, что человек, по которому вы тоскуете, явится к вам.

 

От тоски


Если вы в разлуке с любимым, проведите следующий ритуал. Очертите на полу магический круг защиты: сначала святой водой — внутренний, затем внешний — четверговой солью или ладаном. Внутри круга по четырем сторонам света зажгите четыре свечи. Встаньте в середину круга, возьмите в руки монетку и кусочек ткани любого цвета. Трижды прочтите «Отче наш», затем заговор — тоже 3 раза:


Тоска по любимому

 «Отец Небесный, Всемилостивый, не оставь просьбу рабы Твоей (имя) — болит душа. Забери боль тяжкую, освободи рабу Божью (имя) от болезни и несчастья. Более Святый, Боже Крепкий, Боже Бессмертный, помилуй нас. Аминь».

 

Перекрестившись, трижды поклонитесь, монетку выбросьте на перекрестке, лоскутик привяжите к дереву, желательно подходящему к вам по знаку Зодиака. Идеальный день для проведения этого ритуала — 10 января, но ждать так долго не обязательно. Можно сделать в любое время, а зимой повторить.

 

И еще один ритуал на избавление от тоски.

Когда идет легкий пушистый снег, скатайте шарик, маленький и плотный, чтобы уместился в кулаке. Проведите этим комочком по лицу, как бы рисуя 4 креста — на лбу, подбородке, щеках. Затем зажмите холодный шарик в ладони. Руку держите кулаком вверх, а другой рукой водите вокруг, как бы поглаживая на расстоянии зажатый снежок. Хотите излечения — водите рукой против часовой стрелки, хотите, чтобы в вашу жизнь вошло что-то новое, — тогда по часовой. И приговаривайте:

 

«Снег лежит, душа поет,

Глазкам плакать не дает.

Снег растаял, вышла грусть,

Ну и ладно, ну и пусть».

 

Выбросите комок, закинув его как можно дальше. Проводить этот ритуал можно каждый день, но снег желательно брать свежий. 

 

Во время снегопада постойте под фонарем, где очень хорошо виден волшебный хоровод снежинок. Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, как вас окружает, обвивает и поднимает вверх от земли карусель снежинок, унося в сказку вашей мечты. Про себя проговорите:

 

«Я так хочу! Да будет так! И так будет! Аминь».Если вы в разлуке с любимым

 

Достаточно 2—3 минуты. Представьте, как вас уносит к любимому, с которым вы в разлуке; и снег кружит вас вместе. Но не увлекайтесь романтикой, слова произнесите три раза, громко и четко — как будто ставите печать!

 

 

В ночь перед полнолунием, не глядя на свои руки, наберите снег из сугроба в стакан. Держа его за спиной, принесите домой. Поставьте на окно — под лунный свет — и скажите:

 

«Сила Луны Вечной,

Сила Солнца жаркого 

Заклинаю вас!

Как снег растает,

Так тоска моя растает.

Капли на стекле исчезнут,

Радостно станет.

Холода нет в душе,

В сердце нет тоски. Аминь».

 

Прочитайте заговор три раза ночью, когда поставите стакан, и 3 раза утром, когда на месте снега останется талая вода. Плесните ею трижды себе в лицо, а остатком полейте цветы.

 

Как избавиться от неразделенной или несвоевременной любви


Чувство неразделенной любви не такая уж и редкость в наши дни. Бывает, что любовь приходит тогда, когда человек уже связан семьей, уже есть дети. И в таком случае, чтобы не причинять боль и страдания своим близким, он ищет способ освободиться от несвоевременного или запоздавшего чувства.

В такой же примерно ситуации оказывается и один из супругов в случае развода. Умом понимая, что брак расторгнут, в душе человек не может избавиться от страданий, любви к ушедшему супругу, причем это происходит в равной степени, как с мужчинами, так и с женщинами. Поможет в таких случаях заговор.

Как избавиться от неразделенной или несвоевременной любви.

 

На остуду женщины, присохшей к не отвечающему взаимностью или женатому мужчине, читают такие заговоры:

 

«Стану я, раба Божия (имя), не благославясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверьми, из ворот не в ворота; выйду подпольным бревном и дымным окном в чистое поле. В чистом поле бежит река черна, по той реке черной ездят черт с чертовкой, а водяной с водя-новкой, на одном челне не сидят, в одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) на одной бы лавке не сидел, в одно окно бы не глядел, одной бы думы не думал. Собака бела, кошка сера — один дух змеиный. Ключ и замок моим словам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь».

 

«Черт идет с водой, волк идет горой. Они вместе не сходятся, речей не говорят. Так и у рабы Божией (имя) мысли не мыслились, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка да собака с рабом Божьим (имя) грызлись». После этого наговора обязательно плюнуть трижды через левое плечо.



Еще материал по данной теме


← все статьи