Любовные привороты на еду




Любовные привороты на еду

 

Истопить баню жарко и войти в нее. Взять чистую тряпицу, вытереть пот и выжать тряпицу на пряник. Стирая пот, произнести трижды:

 

«На море на окияне, на острове на Буяне стояло древо; на том древе сидело семьдесят, как одна птица; эти птицы щипали вети (ветви), эти вети бросали на землю; эти вети подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес, кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя девицы) по мне (имя молодца) и зажги все печенья, и легкое, и все суставы по мне (имя молодца), буди мое слово крепко, крепче трех булата - во веки!»

 

Дать пряник съесть.

 

Говорится на пряник, который должен быть подарен любимой девушке.

 

«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, из дверей воротами, в чистое поле заворами и змолюся трем ветрам, трем братьям: Ветр Моисей, ветр Лука, ветры буйные, вихори! Дуйте и винтите по всему свету белому и по всему люду крещеному; распалите и присушите медным припоем рабу (имя) ко мне, рабу Божию. Сведите ее со мною - душа с душою, тело с телом, плоть с плотью, и не уроните, по всему белому свету гуляючи, той присухи крепкой ни на воду, ни на лес, ни на землю, ни на скотину и ни на могилу. В воду сроните - вода высохнет; в лес сроните - лес повенет; на землю сроните - земля сгорит; на скотину сроните - скотина посохнет; на могилу к покойнику сроните - костье в могиле запрядает. Снесите и донесите, вложите и положите в рабицу Божию (имя), в красную девицу, в белое тело, в ретивое сердце, в хоть и в плоть. Чтоб красная девица не могла без меня, раба Божия (имя), не жить, не быть, не дни дневать, не часа часовать, о мне, о рабе Божием (имя), тужила и тосковала. В чистом поле сидит баба сводница, у тое у бабы у сводницы стоит печь кирпична, в той пече кирпичной стоит кунжан литр; в том кунжане литре всякая веща кипит, перекипает, горит, перегорает, сохнет и посылает: и так бы о мне, рабе Божьем (имя рек), рабица Божья (имя рек) сердцем кипела, кровью горела, телом сохла и не могла бы без меня, раба Божия (имя рек), не жить, не быть, не дни дневать, не часа часовать; не едой отъестись не могла бы от меня, не питьем отпиться, не дутьем отдуться, не гулянкой загулять, не в бани отпариться. Тем моим словам ключ и замок, аки крест на церкве. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь. Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, из дверей воротами в чистое поле заворами. Выйду я, раб Божий, на три розстани, и помолюся я трем братьям-ветрам: «Первый брат сток, второй брат сивер, третей брат лето! Внесите вы тоску и сухоту в рабицу Божью (имя) чтоб она по мне, рабе Божьем (имя), тоснула и сохла, не могла бы без меня не дня дневать, не часа часовать, отныне до века и во веки. Аминь».

 

Читается до восхода солнца на заре над чем-нибудь съестным, что после и дается съесть девице.

 

«Лягу я раб (имя), помолюся; встану, перекрещуся; умоюся утренней росою, утруся Господней пеленою; пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, на чистое поле на Окиан море. Там встретятся со мной четыре ангела; я тым ангелам покорюся и поклонюся. Вы же, четыре ангела, вырвите тоску-кручину из меня, раба (имя), из моего тела белаго, из моих черных очей, из всех моих жил и составов и недугов, и вложите ту тоску-кручину в рабу (имя), и в ея тело белое; и в ея черны очи, и во все ея жилы и составы и недуги; чтобы раба (имя) тосковала по мне, рабе (имя), и горевала, и во всей тоске пребывала, и никогда меня не забывала, ни на питье не запивала, ни на еже не заедала, и во сне не засыпала, и в беседе с добрыми людьми не заговаривала; ни на кого бы не взирала, ни на отца, ни на мать, ни на брата, ни на сестру, ни на дядю, ни на тетку, ни на соседа, ни на соседку; а взирала бы на одного раба меня (имя). Замкну замки замками, заключу заключи ключами, твердейшими словами».

 

Читается на подаваемое питье.

 

«Лягу я, раб Божий, помолясь, встану я, благословясь; умоюсь я росою, утрусь престольною пеленою, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чисто поле, во зеленое поморье. Стану я на сырую землю, погляжу я на восточную сторонушку, как красное солнышко возсияло, припекает мхи-болоты, черныя грязни. Так бы припекала, присыхала раба Божия (имя) о мне, рабе Божьем (имя) - очи в очи, сердце в сердце, мысли в мысли; спать бы она не заспала, гулять бы она не загуляла. Аминь тому слову».

 

Молодец ловит и колет голубя, достает из него сало, на сале месит тесто, печет из него калачик и этим кормит любимую девушку, приговаривая:

 

«Как живут между собою голубки, так же бы любила меня раба Божия (имя)».

 

Говорить на кислое яблоко; когда говоришь первые 12 слов, ударяй ножом в яблоко; как точка, так тут и удар ножом; а говорить в самую полночь.

 

«Востану я раб (имя) на зоре, на утренней, на восходе солнышка, на закате месяца и на покрытие звезд, и пойду я, раб, за белой брагой, за девичьей красотой, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле, путем и дорогою, и приду я, раб, к Черному морю, и встану я, раб, на морской берег, и посмотрю я, раб, в морскую пучину, и увижу в той морской пучине лежащий белый Латырь камень; на том на белом Латыре камне сидящую царицу, Ирода царя, во имя Соло-мию. У той царицы есть тридевять слуг и тридевять прислужников и тридевять верных раб и двенадцать дочерей: Огнея, Гнетея, Знобея, Ломея, Пухлея, Скорохода, Трясуха, Дрожуха, Говоруха, Лепчея, Сухота и Невея. И поклонюся я тебе, раб: «О мати, царица Соломия, наведи своих тридевять слуг и тридевять прислужников, и тридевять верных рабов, и всех своих двенадцать дочерей с пилами, с могучими и сильными, большими молотами, и с вострыми великими бу- латными мечами, и прикажи всем своим тридевять слугам и тридевять прислужникам и тридевять верным рабам, и всем своим двенадцати дочерям разбить и распилить сей белой Латырь камень и вынять из сего белаго Латыря камня палящий и гулящий огонь; и прикажи зажечь смолевые пучки, и прикажи идти со всеми огнями, со всеми пучками, к рабе в ясныя очи, в черныя брови, в буйную голову, в белое тело, в ретивое сердце, в черную печень, в горячую кровь, и во все ея семьдесят жил, и во все ея семьдесят составов, - в ручное, в головное, в становое и в подколеночное; и прикажи всем своим тридевять слугам и тридевять прислужникам, и тридевять верным рабам, и всем своим двенадцати дочерям разжигать и распаливать у рабы ясныя очи, черныя брови, буйную голову, белое тело, ретивое сердце, черную печень и горячую кровь, и все ея семьдесят жил, и все ея семьдесят составов, - ручные, головные, становые и подколеночные; и чтобы у нея, рабы (имя), тлело бы, горело все ея тело, ясныя очи, черныя брови, буйная голова, ретивое сердце, черная печень, и горячая кровь, и все ея семьдесят жил, и все ея семьдесят составов ручные, головные, становые и подколеночные; не могла бы она, раба, ни жить без меня, раба, и не быть, никаких тайных речей говорить ни с каким человеком, ни с отцом, ни с матерью, ни с сестрами, ни с братьями, ни с друзьями, ни с подругами; нигде бы ей, рабе, не засидеться и не стерпеть, - ни в своем доме, ни в чужих людях; и всегда бы она, раба, плакала бы и рыдала, охала бы и стонала, сохла бы и тосковала, кручинилась бы и печалилась обо мне, рабе, во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, в полне и в перекрое, на нове и молоде месяце, век по веку».

 

Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаза не кажет, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так: возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

 

«Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Перекрестясь на воду, сказать:

 

«Как я ем, пью, так ешь тоска моего мужа (имя) ко мне, жене (имя). Отныне и во веке веков. Аминь».

 

Делать на растушую луну. Читается на сладкий чай:

 

«Встану я раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из дверей дверями, из ворот воротами. Выйду я в чистое поле во зеленое поморье. Сидит в чистом поле сам Иисус Христос и учит всех заповедям: Да оставит раб Божий (имя) отца своего и мать и да прилепится к жене своей рабе Божьей (имя) и станут двое одним целым. И да чего я, Иисус Христос, сочетал, того человек да не разлучает. Заповедь сия крепка. Аминь. Заповедь сия крепка. Аминь. Заповедь сия крепка. Аминь».

 

Дунуть на чай. Чаем напоить привораживаемого.

 

Делается на растущую луну. Купите одно большое и самое красивое красное яблоко. Приготовьте новый тонкий вязальный крючок. Зажгите красную свечу. Надрежьте яблоко по центру в области хвостика, сделайте глубокий надрез внутрь, но яблоко должно остаться целым. Вставьте в этот надрез свернутую фотографию любимого, чтобы она оказалась внутри яблока. Колоть яблоко вязальным крючком и на каждый прокол говорить:

 

«Как яблоко Адама загубило, так чтоб через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь».

 

Сделайте 66 или 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор). Свечу оставьте догорать. Яблоко лучше всего положить в гроб, но вполне подойдет свежая могила с именем, как у привораживаемого.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи