Заговоры, чтобы пришла любовь к вдовице




Заговоры, чтобы пришла любовь к вдовице

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), мужа потерявшей вдовице, стать для другого раба Божия всех лучше и любимей. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в последнее воскресенье мая, поздно вечером. Вдовая женщина облачается во все светлое, садится у зеркала, смотрит «сквозь себя» и заговаривает свое отражение.

Исуса Христа, сыне Божий, како ты добрыми людями окружен был, тако бы и я, раба Божия (имярек), вдовица, снова бы не одна жила, любовь жаркую нашла, мужа обрела, доброго да крепкого. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Встану ночкой звездною, выйду в поле ровное, поклонюся месяцу: чтоб тот, кого не знаю, ко мне, рабе Божей (имярек), любовью воспылал, мне, вдовице сирой, добрым мужем стал. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в ясную летнюю полночь на растущей луне. Вдова должна босиком выйти из дому, выйти на пустырь, трижды поклониться месяцу и сказать заговор. Затем перекреститься и идти, не оглядываясь, домой, сразу лечь спать.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи