Заговоры, чтобы пришла любовь к разведенному мужчине




Заговоры, чтобы пришла любовь к разведенному мужчине

 

Заговоры, чтобы пришла любовь к разведенному мужчинеКак раб Божий (имярек) родился, женился, на все пригодился, так нашел бы он себе судьбу новую, жену любимую да послушную, и стал бы с ней жить в счастии и довольствии. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается перед иконой святого-покровителя в соответствии с практикой проведения заговоров через 33 дня после дня рождения заговариваемого, на 34-й (он может сам себя заговорить или кому-то поручить это).

 

Исуса Христа, сыне Божий, како ты не един был, не един жил, тако бы и я, раб Божий (имярек), не один жил, любовь новую обры, лучше прежнего. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како прошлый день на новый меняется да лучше прежнего становится, тако бы и раб Божий (имярек) снова семейным стал, красивую, добрую да ласковую в своих женах застал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Этот заговор делается вдвоем в полночь. Заговариваемый садится лицом к столу, у него сзади встает заговаривающий, кладет ему обе руки на глаза и заговаривает. После произнесения заговора нужно обоим трижды поплевать через левое плечо и трижды постучать по деревяшке.



Еще материал по данной теме


← все статьи