Карточное гадание «Любит - не любит»




Карточное гадание «Любит - не любит»


Одно из популярнейших женских гаданий настоящего времени. Как и откуда попало оно в Россию - неизвестно. В литературе прошлого века таких гаданий не встречается. Зато самый животрепещущий вопрос можно с его помощью разрешить однозначно.

Для гадания используется колода из 36 карт. Перед началом загадывается молодой человек. О нем необходимо думать во время всей раскладки.
Верхняя карта переворачивается и кладется на стол рубашкой вниз. Следующая карта кладется рядом с первой, также рубашкой вниз. Таким образом выкладывается ряд из шести карт. Ниже первого выкладывается второй ряд.

Допустим, имеем следующую картину:

Расклад карточного гадание   «Любит - не любит»

Если в процессе раскладки две карты одного достоинства лежат наискосок, одна возле другой, то они изымаются из раскладки. Масть карт значения не имеет. В нашем примере такими картами являются дамы, девятки и тузы. Дамы, девятки и тузы попарно изымаются. В приведенном примере туз второго ряда лежит наискосок от двух тузов верхнего ряда. В таком случае некоторые игроки считают возможным убрать вместе с тузом нижнего (второго) ряда любого туза верхнего ряда, а некоторые - только лежащего левее, то есть вышедшего первым. Используйте тот вариант, который нравится вам больше.

Допустим, после изъятия получилось:

Расклад карточного гадание   «Любит - не любит»

На освободившиеся места выкладываем новые карты из колоды. Заполнение ведется начиная с верхних рядов слева направо. Если после этого расклад позволяет, то производится новое аналогичное изъятие.
 

Когда оба ряда заполнены и ни одной пары более нет, выкладывается третий ряд из шести карт с удалением лежащих наискосок одна от другой и заполнением свободных мест. Затем аналогично выкладывается четвертый ряд, и так до конца колоды.

После того как колода разложена и все возможные удаления совершены, колоду собираем с конца, так, что карты сохраняют порядок расположения. Первая карта остается первой, а последняя - последней. Раскладка повторяется при выкладке пяти карт в ряду, затем - четырех, трех и, наконец, двух. Лежащие наискосок попарно удаляются с заполнением пустых мест из колоды.

Когда раскладка колоды попарно сделана, считают оставшиеся пары.
Если осталась одна пара (две карты), то загаданный друг сердца хочет на вас жениться. Не упустите шанс! Если осталось две пары - любит. Три пары - вы нравитесь. Четыре - он по вас тоскует. Пять - он о вас думает. Шесть - изменяет.
Семь - к сожалению, в данный момент он о вас совсем не думает! Загадайте в другой раз.

♠ Это же гадание можно раскладывать с выкладкой на четыре горизонтальных ряда по девять карт в каждом. Второй этап проводится с тасовкой. Количество рядов зависит от оставшихся карт. Третий этап - последний.

♣ Гадание раскладывается также колодой в 52 листа. При этом выкладывается четыре горизонтальных ряда по тринадцать карт в каждом. Второй этап проводится с тасовкой. Количество рядов зависит от оставшихся карт. Третий этап - последний.

♦ Если у вас есть только колода из 32 листов, то вы гадаете, выкладывая четыре горизонтальных ряда по восемь карт в каждом. Второй этап проводите с тасовкой. Количество рядов в зависимости от оставшихся карт. Третий этап - последний.

Основные правела, условия и термины для гадания на картах 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи