Линия Сатурна, или линия судьбы




Линия Сатурна, или линия судьбы

 

К линии Сатурна относится все, что дано человеку от рождения, что оказывает влияние на его судьбу.

 

Если линия судьбы начинается у линии жизни, то она обещает, смотря по тому, хорошо или плохо она прорисована, счастливую или несчастную жизнь.

 

Начинается на равнине Марса и имеет красивую форму — к выгоде, успеху на службе.

   

Если линия судьбы начинается от линий на запястье и оканчивается на холме Сатурна, но не пересекает его — это хороший признак.

 

Если линия начинается у холма Луны и прямо идет к холму Сатурна, это значит, что вас ждет счастливый случай, связанный с расположением вашего духа, так как Луна — признак изменчивости и причудливости.

 

Линия судьбы, глубоко врезающаяся в палец Сатурна, — признак меланхолического темперамента и печальной, злосчастной судьбы.

 

Если линия судьбы изогнута и кончается на холме Юпитера, это предвещает несчастье в отечестве и счастье на чужбине, а вместе с тем означает влияние честолюбия на мысли и действия.

 

Прямая линия судьбы, оканчивающаяся на холме Сатурна, предвещает быстрое и неожиданное счастье. Окончание линии на холме Аполлона указывает на стремление к литературе и искусству. Ее окончание на холме Меркурия говорит о способности к коммерческим делам, на холме Марса — о пылкости, властолюбии и кокетстве.

 

Если линия судьбы направляется к одному из холмов, но не достигает его, это имеет совсем другое значение. Ее направление к холму Меркурия означает успех в делах и славу благодаря красноречию; направление к холму Аполлона — успех в области искусства или богатство; направление к холму Сатурна — счастье и честолюбивые стремления.



Еще материал по данной теме


← все статьи