Раскрытие щели в линиях мира




Раскрытие щели в линиях мира

 

Это один из самых могущественных и таинственных магических приемов. С его помощью можно открывать двери в иные миры, разумеется, если у нас достаточно личной силы, и мы сможем понять намерение этого приема.

 

Для того чтобы выполнить данный прием, нужно встать так, чтобы ноги были соединены вместе, и смотреть прямо перед собой, будто стоишь перед дверью, которую собираешься открыть. Энергетические линии мира нужно представлять как жестко натянутые вертикальные струны, которые стеной стоят перед тобой, зажав в руке пучок этих волокон, дернуть в сторону изо всей силы: протяните руки на уровне глаз и, согнув пальцы так, словно беретесь за ручку невидимой двери, отъезжающей в сторону, надо оттягивать линии до тех пор, пока не образуется отверстие, в которое можно пройти.

 

Как только дыра будет готова, нужно ступить в нее левой ногой и, быстро повернувшись вокруг этой ноги на 180° против часовой стрелки, встать лицом в сторону, с которой начал движение. Вследствие такого движения раздвинутые энергетические волокна намотаются на воина.

 

Для того чтобы вернуться, нужно вновь отодвинуть линии, оттягивая их в сторону так же, как и раньше, затем ступить обратно правой ногой и тут же повернуться на 180° по часовой стрелке, чтобы смотреть в том же направлении, что и в начале выполнения этого магического приема.

 

Когда, раздвинув линии, входишь внутрь, тело должно быть устойчивым, тяжелым и напряженным. Но, оказавшись внутри, воин чувствует себя легко, как пушинка, словно что-то поднимает его вверх. Пересекая отверстие, нужно медленно выдохнуть застойный воздух и втянуть живот, а затем медленно и глубоко вдохнуть, до предела заполняя свое тело энергией из того мира.

 

Практикуя этот прием, нужно быть внимательным. После того, как человек вошел в отверстие, может случиться все, что угодно. Будьте осторожны и смелы! 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи