Линии мира




Линии мира

 

В мире существует бесконечное количество линий, привязывающих нас к вещам, линий, которые маги называют линиями мира. Эти линии, по сути, и есть эманации, бесконечные энергетические потоки, излучаемые из энергетического центра Вселенной. Все вещи в мире пронизаны этими линиями и соединяются через них. Восприятие энергии есть чувствование мира через эти линии.

   

Линии мира можно поместить или забросить куда угодно. Маг может использовать их в практических целях, создавая устойчивые линии, привязывающие его к различным предметам, и затем, заставляя предметы притягивать себя.

 

Существует специальная техника неделания, позволяющая ощутить линии, которые исходят из движущейся руки. Эта техника используется в том случае, когда требуется вытолкнуть болезнь или неприятные ощущения из своего тела.

 

Нужно лечь и согнуть правую руку в локте, повернув ее, чтобы ладонь смотрела вперед. Пальцы надо согнуть так, будто бы ты держишься за дверную ручку. Выполняя круговые движения рукой взад и вперед, как будто толкаешь педаль, прикрепленную к колесу, надо мысленно толкать или тянуть воображаемую противную силу, до тех пор, пока не ощутишь тяжелый объект, солидное тело, препятствующее свободному движению руки.

 

Выполняя это упражнение, можно в итоге увидеть линии мира, выходящие из руки. Однако линии, образуемые рукой при выполнении данного упражнения, недостаточно стойкие, чтобы иметь реальную ценность в практической ситуации.

 

На первых порах следует выполнять это упражнение с большой осторожностью. Неделание только для сильных воинов, и надо иметь достаточно личной силы для того чтобы обращаться с этим. С непривычки будешь лишь захватывать разные вещи своей рукой, и терять много энергии, а твоя рука будет становиться холодной. Со временем, когда рука будет оставаться теплой, выполняя это упражнение, можно будет ощущать ею линии мира.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи