Лидия




В переводе с греческого имя Лидия означает «уроженка Лидии». У обладательницы этого имени сильный, решительный и уравновешенный характер. Она умеет общаться на равных с людьми, принадлежащими к самым разным социальным группам. Лидия уверена в себе и в любой ситуации может отстоять свое мнение. Она не упустит случая показать окружающим свое превосходство.

Тем не менее обладательницу этого имени нельзя назвать самовлюбленной или агрессивной особой. Она быстро забывает обиды, всегда честно и прямолинейно высказывает свою точку зрения и не боится при этом кого-то задеть. Если родители с детских лет привили ей интерес к какому-либо роду деятельности, то, повзрослев, женщина сумеет сделать блестящую карьеру. В семейной жизни Лидия старается сохранить независимость, хотя при этом испытывает уважение к супругу.

Астрология имени.
 

Лида любопытна, осторожна, послушна и нерешительна. Она легко подпадает под чужое влияние. Ее бурная энергия растрачивается в основном на суету и разговоры. Это имя хорошо подходит Водолею и Деве, а также людям, чей день рождения приходится на границу знаков Рака и Льва. Плохо сочетается с характерами Овна, Тельца, Близнецов и Весов. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи