Упражнение личная сила




 Личная сила

 

 

В знании - сила.

Фрэнсис Бэкон

 

Когда Ваша интуиция инициирована и активно работает, пора переходить к следующему шагу в природном ведовстве личным силам. С этого момента мы начнем придавать магии более индивидуальные черты.

 

Я имею в виду, разве ты не хочешь, чтобы у твоей магии был характер? Что-то, что отличало бы тебя от остальных? Познавая свои внутренние силы, ты значительно поднимешь уровень мастерства и сможешь выработать собственный стиль в магии.

 

Чтобы сделать это, мы тщательно исследуем четыре стихии: землю, воздух, огонь и воду, а также их влияние на магические способности. Личность человека - это прекрасная смесь качеств всех четырех стихий. И хотя совершенно верно, что каждый из нас чувствует близость к одной из природных стихий, лишь время, от времени уделяя внимание и другим стихиям, нужно поддерживать баланс, чтобы гармонично применять на практике все четыре.

Чтобы поднять уровень личной силы, чтобы она всегда имелась в достатке и быстро работала, нужно обратиться к себе и заглянуть в собственную душу.

В конце концов, никто не сможет лучше изменить жизнь и найти применение своим силам, чем ты сама.

 

Сила природных стихий глубока и безгранична, и предлагаемая мной информация - это не повторение основ. На самом деле эта информация жизненно важна для всех, в том числе и для опытных и продвинутых практиков. Долгие годы я думала, что быть «продвинутой ведуньей» значит каким- то образом суметь раскрыть все тайны космоса, а в действительности оказывается, что те уроки, которые ты усвоила в начале пути, имеют множество скрытых слоев. Чем дольше ты учишься и практикуешься, тем больше этих слоев ты раскрываешь. Действительно, внутри одного мира существует множество других.

 

Учись и находи время, чтобы заглянуть к себе в душу, чтобы раскрыть спрятанные многоуровневые силы природных элементов. Эти уроки для всех окажутся немного сложными. Но именно это и делает магию особенной, так как ты добавляешь глубины твоему дару.

 

При помощи интуиции и психических способностей, о которых мы говорили в первом разделе книги, ты начнешь понимать, как каждая из четырех стихий воздействует на твою личность в плане магии. Но почему же это так важно? Потому что ты поймешь свои слабые и сильные стороны. Чтобы магическая сила работала по максимуму, нужно провести личный «учет», а затем устранить дисбаланс и блоки. Это, в свою очередь, поможет сконцентрироваться и настроить магию, а также поднять уровень личной магической силы. Чтобы начать урок по открытию собственных возможностей, прочти описания личностей по стихиям и определи, какое из них подходит именно Вам. 



Еще материал по данной теме


← все статьи