Как зарядить воду для лечения головного мозга




Как зарядить воду для лечения головного мозга

 

Лечение водой органов головного мозга: головной мозг, разные отделы

 

Лунный день: двадцать девятый.
Время: 20.00.

 
Как зарядить воду для лечения головного мозга - настрой

 

Настрой для первого цикла

 

Эта вода, которая сейчас в стакане передо мной, заряжается-наполняется энергией от эгрегора целителей Блаво, от Семериды Короны, от моей (называем себя по имени) книги-талисмана. Напитавшись-зарядившись их энергией, вода эта войдет в гортань мою, в тело мое, в кровь мою, в лимфу мою. Она поднимется в голову мою, к мозгу моему и омоет-обтечет все его вещество, пробежится по всем извилинкам и закоулочкам. Вода-помощница найдет, где в мозгу моем прячется болезнь, в каком месте она сосредоточена. И то место вода обтечет-обызвесткует, чтобы получилась пещерка запаянная, из которой болезни моей не вырваться, не выползти, наружу не показаться. И замрет болезнь моя в пещерке той в мозгу моем, будет ждать часа своего и расплаты неминучей. Помогите мне вылечить мозг мой, великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Настрой для второго цикла оздоровления

 

Вода новая, спутница моего здоровья желанная, передо мной в стакане стоящая, для меня поработать готовая, заряжается-наполняется благодатной энергией эгрегора целителей Блаво, Семериды Короны и моей (называем себя по имени) книги-талисмана, чтобы продолжить дело, начатое прежней водой. А прежняя вода мозг мой обтекла, в нем болезнь нашла, в пещерке известковой ее заперла. Ты же, вода вторая, известь в мозгу моем размой, раствори, болезнь из пещерки ее извлеки, с собой унеси. Неси мой недуг все ниже и ниже: от головы к плечам, от плеч к животу, от живота к ногам, и пусть он через ноги мои, по земле ходящие, в землю уйдет, обратной дороги не найдет. Помогите мне вылечить мозг мой, великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Настрой для третьего цикла оздоровления

 

Вода, в стакане играющая, энергию в себя вбирающая, напитайся-зарядись энергией эгрегора целителей Блаво, Семериды Короны и моей (называем себя по имени) книги-талисмана. Первая вода недуг мой нашла, в пещерке известковой в мозгу моем заперла. Вторая вода ту пещерку смыла, болезнь в себе растоврила, из мозга ее унесла, через ноги в землю вывела. А ты, третья вода, снова мозг мой омой, найди местечко, болезнью попорченное, лысое да изъязвленное. Освети его энергией здоровья и созидания, чтобы оно побыстрее заново наросло и стало еще лучше и крепче, чем было до самой болезни. Помогите мне вылечить мозг мой, великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Как зарядить воду для лечения головного мозга - алгоритм

 

1. Проходите диагностику у специалиста, в ходе которой выясняется, что у вас проблемы именно с головным мозгом.

2. Проводите подготовительную работу, настраивающую на излечение с помощью заряженной воды.

3. Пишете целебный настрой на листе бумаги, который потом будет вам служить в течение 21 дня.

4. Утром двадцать девятого лунного дня отмеряете нужное количество воды мерным стаканом, переливаете в миску округлой формы и ставите в морозильное отделение холодильника.

5. Убираете мерный стакан.

6. В 18 часов ставите воду размораживаться, накрыв листом с настроем.

7. В 20 часов начинаете работу с книгой: сначала подключаетесь к эгрегору целителей Блаво, затем к Семериде Короне, прокачиваете энергию по кругу, приложив левую ладонь к солнечному сплетению, а правую - к области «третьего глаза».

8. Кладете книгу кверху задней стороной обложки на плоскую поверхность (на стол). Ориентируете ее по сторонам света.

9. Переливаете воду из миски в резной хрустальный стакан.

10. Ставите стакан на круг на задней обложке книги. Накрываете сверху листом с настроем таким образом, чтобы вам было удобно считывать настрой.

11. Кладете левую руку на область солнечного сплетения, правую - на область «третьего глаза» и произносите целебный настрой.

12. Снимаете правой рукой со стакана лист с целебным настроем, откладываете в сторонку.

13. Правую руку кладете на макушку, а левой рукой берете стакан и небольшими глотками выпиваете всю заряженную на оздоровление воду.

14. Не выпуская стакана из левой руки, от всей души говорите «Спасибо», мысленно адресуя благодарность эгрегору Блаво, Семериде Короне, книге, воде.

15. Убираете все предметы, которые были задействованы в процедуре.

16. Утром следующего лунного дня снова отмеряете нужную порцию воды и ставите замораживаться. Делаете так в течение всего 20 дней.

17. На 21 день после процедуры снова ставите воду замораживаться - до утра.

18. Утром 22-го дня оттаиваете замороженную воду, накрыв листом с целебным настроем.

19. Когда вода оттаяла, сжигаете лист с целебным настроем, пепел измельчаете, ссыпаете в хрустальный стакан, заливаете талой водой и выпиваете.

20. Споласкиваете стакан и убираете на 8 дней.

21. Через 8 дней снова проводите подготовительную работу, настраивающую на излечение с помощью заряженной воды.

22. Снова пишете на листе бумаги оздоравливающий настрой (для второго цикла).

23. Повторяете 21-дневный цикл, по завершении которого снова сжигаете лист с настроем.

24. Через 8 дней начинаете третий, завершающий, цикл лечения - подготовительной работой по настройке себя на полное выздоровление и фиксированием на бумаге оздоровительного настроя (для третьего цикла).



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи