Как зарядить воду на лечение дыхательной системы




Как зарядить воду на лечение дыхательной системы

 

Лечение водой органов дыхательной системы: легкие, бронхи

 

Лунный день: шестой.
Время: раннее утро (около 7 часов утра).

 
Как зарядить воду на лечение дыхательной системы - тексты настроя

 

Для первого цикла оздоровления

 

Эта вода, которая сейчас в стакане передо мной, заряжается-наполняется энергией от эгрегора целителей Блаво, от Семериды Короны, от моей (называем себя по имени) книги-талисмана. Напитавшись-зарядившись их энергией, вода эта войдет в гортань мою, в тело мое, в кровь мою, в лимфу мою. Она омоет-оботрет легкие мои (бронхи мои). Она не даст в них далее развиваться болезни-пагубе. Оплетет вода-целительница черный мой недуг со всех сторон, чтоб не рос, не подрастал, далее не прорастал. И замрет в моих легких (бронхах) болезнь, и не будет ей дороги никуда. Помогите мне вылечить мои легкие (мои бронхи), великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Для второго цикла оздоровления

 

Вода, передо мной в стакане стоящая, снова для меня поработать готова. Вода моя чистая, вода моя хрустальная снова заряжается-наполняется благодатной энергией эгрегора целителей Блаво, Семериды Короны и моей (называем себя по имени) книги-талисмана, чтобы продолжить дело, начатое прежней водой. Той водой, что своей силой и энергией усмирила болезнь мою в легких моих (бронхах моих). И замерла болезнь в моих легких (бронхах). Ныне же, вода-целительница, могучая моя заступница, обрати болезнь вспять, изгони навечно, вымой навсегда, отмой мои легкие (мои бронхи) от черной черноты, от болезной воды. Все болезни от моих легких (моих бронхов) уйдут навсегда, рассеются, растворятся в воде и уйдут с водой. Помогите мне вылечить мои легкие (мои бронхи), великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Для третьего цикла оздоровления

 

Вода, в стакане играющая, энергию в себя вбирающая. Напитайся-зарядись энергией эгрегора целителей Блаво, Семериды Короны и моей (называем себя по имени) книги-талисмана. Омой той энергией благодатной легкие мои (бронхи мои). Уже в двух водах они омывались, с болезнями и недугами расстались. От первой воды болезнь замерла, от второй воды - вовсе ушла. Ты же, третья вода, сильная и обильная, напитай легкие мои (бронхи мои) энергией здоровья. Чтобы стали мои легкие (бронхи) крепнуть и окрепли, и перестало в них навсегда биться сердце болезни, а стало в них навсегда биться сердце здоровья. То, что болезнь пожрала, родится новое, с новой силой, с новой энергией, жизнь утверждающей. И станут легкие мои (бронхи) как были всегда и лучше того. Помогите мне вылечить мои легкие (мои бронхи), великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Как зарядить воду на лечение дыхательной системы - алгоритм

 

1. Проходите диагностику у специалиста, в ходе которой выясняется, что у вас проблемы именно с органами дыхательной системы.

2. Проводите подготовительную работу, настраивающую на излечение с помощью заряженной воды.

3. Пишете целебный настрой на листе бумаги, который потом будет вам служить в течение 21 дня.

4. Вечером пятого лунного дня отмеряете нужное количество воды мерным стаканом, переливаете в миску округлой формы и ставите в морозильное отделение холодильника.

5. Убираете мерный стакан.

6. В 5 часов утра шестого лунного дня ставите воду размораживаться, накрыв листом с настроем.

7. В 7 часов утра начинаете работу с книгой: сначала подключаетесь к эгрегору целителей Блаво, затем к Семериде Короне, прокачиваете энергию по кругу, приложив левую ладонь к солнечному сплетению, а правую - к области «третьего глаза».

8. Кладете книгу кверху задней стороной обложки на плоскую поверхность (на стол). Ориентируете ее по сторонам света.

9. Переливаете воду из миски в резной хрустальный стакан.

10. Ставите стакан на круг на задней обложке книги. Накрываете сверху листом с настроем таким образом, чтобы вам было удобно считывать настрой.

11. Кладете левую руку на область солнечного сплетения, правую - на область «третьего глаза» и произносите целебный настрой.

12. Снимаете правой рукой со стакана лист с целебным настроем, откладываете в сторонку.

13. Правую руку кладете на область легких (бронхов), а левой рукой берете стакан и небольшими глотками выпиваете всю заряженную на оздоровление воду.

14. Не выпуская стакана из левой руки, от всей души говорите «Спасибо», мысленно адресуя благодарность эгрегору Блаво, Семериде Короне, книге, воде.

15. Убираете все предметы, которые были задействованы в процедуре.

16. Вечером шестого лунного дня снова отмеряете нужную порцию воды и ставите замораживаться на ночь. Делаете так в течение всего 20 дней.

17. На 21 день после процедуры снова ставите воду замораживаться - до вечера.

18. Вечером 21-го дня оттаиваете замороженную воду, накрыв листом с целебным настроем.

19. Когда вода оттаяла, сжигаете лист с целебным настроем, пепел измельчаете, ссыпаете в хрустальный стакан, заливаете талой водой и выпиваете.

20. Споласкиваете стакан и убираете на 8 дней.

21. Через 8 дней снова проводите подготовительную работу, настраивающую на излечение с помощью заряженной воды.

22. Снова пишете на листе бумаги оздоравливающий настрой (для второго цикла).

23. Повторяете 21-дневный цикл, по завершении которого снова сжигаете лист с настроем.

24. Через 8 дней начинаете третий, завершающий, цикл лечения - подготовительной работой по настройке себя на полное выздоровление и фиксированием на бумаге оздоровительного настроя (для третьего цикла).



Еще материал по данной теме


← все статьи