Как зарядить воду на лечение внешних и внутренних покровов




Как зарядить воду на лечение внешних и внутренних покровов

 

Лечение водой органов внешних и внутренних покровов: кожа, волосы, ногти, слизистые оболочки

 

Лунный день: восьмой.
Время: 14 часов.

 
Как зарядить воду на лечение внешних и внутренних покровов - настрой

 

Текст настроя для первого цикла оздоровления

 

Эта вода, наполнившая стакан хрустальный, вбирает в себя энергию света, заряжается-наполняется энергией от эгрегора целителей Блаво, от Семериды Короны, от моей (называем себя по имени) книги-талисмана. После я воду эту выпью, и потечет она по гортани моей, по пищеводу моему, по желудку моему, по кишкам моим - все по слизистым, изнутри меня выстилающим. Пройдет вода в кожу мою, и в ногти мои, и в волосы мои. Найдет вода болезнь мою, поразившую слизистые мои (кожу мою, волосы мои, ногти мои). Найдет место, которое болезнь своим домом почитает. Обтечет его вода, омоет, от других частей тела отделит, собой все накроет, чтоб недуг не рос, не разрастался, в другие места не перебирался. Сидел бы на месте одном и ждал, когда его вовсе изведут. Помогите мне вылечить слизистые мои (кожу мою, волосы мои, ногти мои), великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Настрой для второго цикла оздоровления

 

Вода новая, на здоровье мной заряжаемая, передо мной в стакане стоящая, заряжаетсянаполняется благодатной энергией эгрегора целителей Блаво, Семериды Короны и моей (называем себя по имени) книги-талисмана, чтобы продолжить дело, начатое прежней водой. Та вода болезнь мою нашла на моих слизистых (на коже моей, на волосах, на ногтях), со всех сторон окружила, все дороги к тому месту закрыла. Чтоб болезнь тихо сидела, ничего больше не съела. А вторая вода к болезни притечет, с собою ее возьмет и из тела прочь унесет: со слизистых моих (с кожи моей, с волос моих, с ногтей моих). Помоги матушка-водица с болезнью мне навек распроститься. Помогите мне вылечить слизистые мои (кожу мою, волосы мои, ногти мои), великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Настрой для третьего цикла оздоровления

 

Вода третья, для здоровья моего наливаемая, от энергий многих заряжаемая. Напитайся-зарядись энергией эгрегора целителей Блаво, Семериды Короны и моей (называем себя по имени) книги-талисмана. Первая вода мою болезнь нашла - на слизистых (на коже моей, на волосах моих, на ногтях моих). И болезни расти запретила, место ей малое уделила. Вторая вода болезнь растворила и со слизистых (с кожи моей, с волос моих, с ногтей моих) смыла. Ты же, третья вода, сильная и обильная, напитай покровы мои, видимые и тайные, новой силой, новым здоровьем. Возроди то, что болезнь пожрала, вырасти то, что от немощи отмерло. Чтобы стали мои слизистые (моя кожа, мои волосы, мои ногти) молодыми и сильными, как прежде и лучше прежнего. Помогите мне вылечить слизистые мои (кожу мою, волосы мои, ногти мои), великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Как зарядить воду для лечения внешних и внутренних покровов - алгоритм

 

1. Проходите диагностику у специалиста, в ходе которой выясняется, что у вас проблемы именно с внутренними (внешними) покровами.

2. Проводите подготовительную работу, настраивающую на излечение с помощью заряженной воды.

3. Пишете целебный настрой на листе бумаги, который потом будет вам служить в течение 21 дня.

4. Вечером седьмого лунного дня отмеряете нужное количество воды мерным стаканом, переливаете в миску округлой формы и ставите в морозильное отделение холодильника.

5. Убираете мерный стакан.

6. В 12 часов восьмого лунного дня ставите воду размораживаться, накрыв листом с настроем.

7. В 14 часов начинаете работу с книгой: сначала подключаетесь к эгрегору целителей Блаво, затем к Семериде Короне, прокачиваете энергию по кругу, приложив левую ладонь к солнечному сплетению, а правую - к области «третьего глаза».

8. Кладете книгу кверху задней стороной обложки на плоскую поверхность (на стол). Ориентируете ее по сторонам света.

9. Переливаете воду из миски в резной хрустальный стакан.

10. Ставите стакан на круг на задней обложке книги. Накрываете сверху листом с настроем таким образом, чтобы вам было удобно считывать настрой.

11. Кладете левую руку на область солнечного сплетения, правую - на область «третьего глаза» и произносите целебный настрой.

12. Снимаете правой рукой со стакана лист с целебным настроем, откладываете в сторонку.

13. Правую руку кладете на пораженный болезнью участок (кожи, волос, место, под которым произошло внутреннее изъязвление слизистой), а левой рукой берете стакан и небольшими глотками выпиваете всю заряженную на оздоровление воду.

14. Не выпуская стакана из левой руки, от всей души говорите «Спасибо», мысленно адресуя благодарность эгрегору Блаво, Семериде Короне, книге, воде.

15. Убираете все предметы, которые были задействованы в процедуре.

16. Вечером восьмого лунного дня снова отмеряете нужную порцию воды и ставите замораживаться на ночь. Делаете так в течение всего 20 дней.

17. На 21 день после процедуры снова ставите воду замораживаться - до вечера.

18. Вечером 21-го дня оттаиваете замороженную воду, накрыв листом с целебным настроем.

19. Когда вода оттаяла, сжигаете лист с целебным настроем, пепел измельчаете, ссыпаете в хрустальный стакан, заливаете талой водой и выпиваете.

20. Споласкиваете стакан и убираете на 8 дней.

21. Через 8 дней снова проводите подготовительную работу, настраивающую на излечение с помощью заряженной воды.

22. Снова пишете на листе бумаги оздоравливающий настрой (для второго цикла).

23. Повторяете 21-дневный цикл, по завершении которого снова сжигаете лист с настроем.

24. Через 8 дней начинаете третий, завершающий, цикл лечения - подготовительной работой по настройке себя на полное выздоровление и фиксированием на бумаге оздоровительного настроя (для третьего цикла).



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи