Лечение алкоголизма




Лечение алкоголизма

Лечение алкоголизма.

 

Пьяный муж — неприятное явление в нашей повседневной жизни. Вроде бы и не алкоголик, но выпить рюмочку-другую каждый день не откажется. Его состояние не настолько плачевно, чтобы требовалось выводить из состояния запоя или травить настойкой копытня ради вызова отвращения к алкоголю. В таких случаях поможет заговор:

 

«Хмель и вино, отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает. Хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой люди не ездят. От раба Божьего (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, привяжись к лихому человеку, который на раба Божьего (имя мужа) лихо думает, плохо смотрит, мимо ходит. К тому привяжись, который добра не сделает, добра не думает отныне и вовеки. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь».

 

Наговор этот нужно читать на холодец, который потом скармливается супругу после очередной пьянки. Причем желательно, чтобы в составе холодца было как можно больше желатина (чтобы студень был «покрепче»).

 

Хмель и вино отступись от него...

 

Хмель и вино отступись от него...

В четверг после полнолуния купите свежую не замороженную рыбу и булку мягкого ржаного хлеба. Дома выпотрошите рыбу и, обмакнув в рыбью кровь указательный палец правой руки, начертите три креста на подкладке верхней одежды, которую чаще всего носит пьющий человек, на которого вы делаете обряд. Перед начертанием каждого креста произносите: «Именем святого Вони-фатия дух хмельной я изгоняю из тебя. Аминь».

Хлеб разрежьте на две половинки. Из одной выньте мякиш, положите туда рыбьи внутренности и заткните мякишем. Крест-накрест перевяжите эту половину булки шерстяной ниткой и заверните в бумагу.

Отнесите сверток на мост, под которым течет небольшая речка. Проследите, чтобы рядом никого не было поблизости. Пройдя по мосту, остановитесь на середине реки и возьмите сверток в правую руку. Три раза отчетливо и громко прочитайте заговор:

 

«Хмель и вино, отступись от раба Божьего (имя). Выйди на чистую воду, на быструю реку, на буйный ветер. Речная гладь, ржаная плоть, рыбья кровь. Избавьте раба Божьего (имя) от отельной напасти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Теперь разверните бумагу, бросьте хлеб в воду и уходите, не оглядываясь. Дома приготовьте рыбу и подайте ее вместе с оставшимся хлебом человеку, которого хотите избавить от пьянства. Если все сделаете правильно, человек постепенно избавится от тяги к спиртному.

 

Внимание! Никто не должен знать, что вы делаете этот ритуал, особенно тот, кто пьет.

 

Молитва от запоев

 

«Святый великомученик Вонифатий, спаси, сохрани и помилуй раба Божьего (имя) от винного запойства, злого змея во веки веков. Аминь».

 

 

Заговор от пьянства

 

Пока человек спит, трижды наговорите на воду следующие слова:Заговор от пьянства.

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Хмель и вино, водка и пиво, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят, и машины не ездят, птица не летает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Арусвати, Хатхи, Аплоривама, Урусвати, Ватха, Ургичка, Амодеяш, Сирис ватха».

 

Слова заклинания даны без перевода. Они должны читаться строго в той последовательности, в которой написаны.

Выпив заговоренную воду, человек почувствует отвращение к спиртному.

А теперь расскажу, как вызвать у страдающего алкоголизмом (в начальной стадии) отвращение к спиртному. Но сначала напомню, что причиной пьянства нередко являются порчи, привороты, проклятья и т.д., поэтому сначала убедитесь: нет ли их на больном.

 

1. Стакан или больше водки настаивают на одном корне лю- бистока и двух листиках благородного лавра. Если алкоголик вы пьет спиртное, приготовленное таким образом, через 30—40 ми нут у него начнется рвота, после чего он будет испытывать стой кое отвращение к крепким напиткам.

 

2. Или такой способ. Возьмите 4 части тимьяна (чабреца), одну часть полыни и одну — золототысячника. Настаивайте эту смесь на водке и давайте больному по одной столовой ложке три раза в день в течение 2—3 месяцев.

 

Снятие порчи на пьянство

 

Такую порчу насылают на непьющих или малопьющих людей, и действует этот механизм порчи через предметы. Часто порча попадает и через жидкость: пришел к Вам человек в гости и опоил водой наговоренной, а Вы с того дня без бутылки прожить не можете. Порчу эту из зависти насылают: видит завистник, что в доме Вашем все хорошо и к алкоголю Вы равнодушны, а у самого человека не все так хорошо в жизни складывается, и чем свою жизнь улучшать да со своими недугами бороться, он решает Вам жизнь попортить. Если сидите в гостях и капли в рот не берете, может позавидовать Вам тот, кто контролировать себя не умеет и пьет постоянно. Да поразному может быть...

 

Первый заговор от пьянства

 

Есть в черном лесу дубово дупло, в него горюче льется вино. То вино день и ночь вливается. Раб (имярек) от него спивается. Как железный ствол не гнется, так и раб (имярек) от вина не сопьется. От моего слова, от моего дела Выйди, пьянь, с этого тела. Нет душе твоей по вину томленья, нет крови по вину гоненья, нет сердцу по вину биенья. Мозг, печень, тёза Господи, помилуй раба (имярек). Аминь.

 

Второй заговор от пьянства

 

Лих ветер дуст, дьявол за столом ликует. Отведи, бес, глаза от раба (имярек): черные, карие, синие, зеленые. С ними хмельную брагу не пить, хмельной компании не водить. Будьте мои слова не пустые. Матушка церковь, купола золотые, иконы святые. На силу и подмогу рабу (имярек). Аминь. Во имя отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

Заговор от пьянства на змеиный след

 

Если змея проползет по песку, то от нес останется след. Положите руку на этот след и, читая заговор, заметайте его рукой. Потом молча уходите.

 

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Змея пестрая, змея подколодная, змея подкаменная, змея подземная, змея водяная, змея песчаная, змея в стогу, змея на лугу, змея у двери, змея у (имярек) внутри. Тебе, змея, пить, а рабу (имярек) хмельное забыть. Пока сама себя змея не сжует, до тех пор раб (имярек) вина не запьет. Аминь. Аминь. Аминь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи