Лариса




Лариса

Имя Лариса в переводе с греческого означает «чайка». Носительница этого имени уверена в себе и жизнерадостна, но нередко испытывает душевное напряжение из-за неуравновешенности своего характера. С посторонними она весьма сдержанна, так как считает, что именно они приносят с собой ощущение дискомфорта.

Описанная черта характера Ларисы отрицательно влияет на ее отношения с противоположным полом. С одной стороны, обладательница этого имени очень нуждается в любви, но с другой - продолжает отталкивать от себя мужчин. Чтобы добиться счастья, она должна обрести душевное равновесие и постараться воспринимать людей со всеми их недостатками, не упрекая их в этом постоянно. Из положительных черт характера Ларисы наиболее ярко выражены активность и энергичность. Самое лучшее применение этим качествам - бизнес, в котором многие обладательницы этого имени могут достичь прекрасных результатов.

Астрология имени
 

Маленькую Ларису любят все, потому что она послушна, скромна и безобидна. Эта мягкая, нежная, терпеливая девочка никогда не рассказывает окружающим о своих переживаниях. Имя хорошо подходит Овну, Скорпиону и Водолею. Тельца, Деву и Козерога лучше так не называть. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи