Куриное яйцо от Темного, который тенями пугает




Куриное яйцо от Темного, который тенями пугает


Злыдень, которого многие знахари называют Темным, бывает, вызывает не только боязнь темноты, но еще и страх перед тенью. Причем вам может казаться, будто тень похожа на вас или на какого-то человека. Мы уже упоминали, что алтайские знахари считают, что домовые, злыдни являются в обличии того человека, которого беда или смерть ждет. Так что от видений нужно обязательно избавиться, чтобы, не дай Бог, с вами чего плохого не произошло. Избавиться от Темного, который на вас видения насылает, поможет заговоренное куриное яйцо.

Куриное яйцо от Темного, который тенями пугаетНа закате, с четверга на пятницу, возьмите восковую свечу, поставьте перед собою на стол, зажгите. Пусть горит пока, а вы в белую миску налейте молчанной или нечерпанной воды. Поставьте белую миску на огонь, положите в воду куриное яйцо, со стола возьмите свечку, и пока яйцо варится, читайте такие слова:

Выйди, нечистый дух,

из рабы Божией (имя),

из головы, из рук, из живота,

из сердца, из желудка, из печени,

да из всего тела.
Иди туда, где трава не растет,

где ветер не веет,

где солнце не греет.

Аминь.

Яйцо из воды выньте, пусть остужается. Молчанную воду, в котором яйцо варилось, вылейте в унитаз. А яйцо съешьте без соли. Как яйцо съедите, так Темный и уйдет.



Еще материал по данной теме


← все статьи