Культивирование осознания. Намерение




Культивирование осознания.

Намерение

 

Истинное осознание состоит в том, чтобы позволить фиксирующим эманациям слиться с находящими внутри нас. И если нам удается сделать это, мы становимся таковыми, каковы и есть в действительности — текучими, неизменно движущимися, вечными. Степень осознания каждого конкретного живого существа зависит от того, насколько оно способно позволить давлению больших эманаций вести его, насколько оно открыто намерению.

 

Намерение или воля эманаций — это энергия взаимной настройки эманаций. Это сила, присутствующая во всем.

 

Именно сила намерения воспламеняет часть светящихся волокон внутри кокона, и одновременно озаряет длинные пучки таких же светящихся волокон, которые тянутся из нашего кокона в бесконечность.

 

Нашим недостатком, как людей, является то, что мы, проживая жизнь, совершенно игнорируем связь: наши житейские дела, наши нескончаемые заботы, надежды, интересы, страхи и разочарования берут верх, и в потоке обыденной жизни мы и не подозреваем, что связаны с чем то еще. Между тем, именно намерение является той силой, которая управляет настройкой эманаций, и таким образом позволяет любому живому существу культивировать его осознание.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи