Ксения (Оксана)




Ксения (Оксана)

Имя Ксения (Оксана) в переводе с греческого означает «гостья, странница». Обладательница этого имени упряма и независима. Если она поставила перед собой какую-то цель, то будет стараться достичь ее во что бы то ни стало. Целями Ксении могут быть самые разные аспекты жизни: от учебы и карьеры до любви, ненависти или просто игры.

Самолюбивая и мнительная, обладательница этого имени может увидеть врага там, где его не было и в помине. Эта женщина держит оборону просто так, на всякий случай. Она кому угодно готова доказывать свою правоту и ее практически невозможно заставить изменить свои взгляды. Если Ксения будет хоть иногда идти на компромиссы, ее жизнь станет более комфортной и спокойной. Однако в профессиональной деятельности упрямство ничуть не мешает Ксении, наоборот, оно помогает ей концентрировать внимание на каком-то одном деле или предмете. Особенно полезным это свойство характера становится там, где процесс труда строго не контролируется, а его оценка производится по конечному результату.

Астрология имени
 

Маленькая Ксюша - послушный и спокойный ребенок. Она хорошо учится, исполнительна и аккуратна. Однако ее легко обидеть, ей не хватает стабильности и уравновешенности. Это имя рекомендуется Деве, Козерогу и Близнецам. Совершенно не гармонирует с характерами Тельца, Льва, Овна и Стрельца. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи