Крючки рас принцип резонанса




Крючки рас принцип резонанса

 

Здесь мы имеем истоки расизма, то есть здесь выявляется - к каким расам есть предрасположенность. В свое время йотуны - марсиане, экспериментировали из последних сил с генетикой, и навыводили кучу всяких рас. Причем эти расы впоследствии без всяких йотунов сами по себе смешивались, ассимилировались по разным территориям и видоизменялись. Исконное земное население - черное, а все белые расы, желтые, оранжевые в крапинку - это продукты искусственного создания. В результате получается, что белый человек черным родиться не может.

 

Когда я смотрел карму, чтоб у кого-нибудь из людей с черной кожей была белая кожа в прошлых воплощениях, - я этого не видел. Так же и у европейцев: мне ни разу не попадались черные воплощения. Это линии, которые идут параллельно друг с другом, которые не пересекаются. Тут вот в чем дело - мы все являемся частью нервной системы планеты Земля, но есть более древние зоны нервной системы и более современные зоны, появившиеся в процессе эволюции. Черные расы были нервной системой планеты Земля задолго до белых, и они просто относятся к каким- то другим частям этого мозга. Они также как и клетки печени не становятся клетками почек, то есть не трансформируются.

 

Причем исследования ашропологов говорят о том, что черные люди по всем признакам гораздо более продвинуты, чем белые. И это может быть связано с тем, что йотуны смешивали свою генетику с генетикой коренного населения Земли, а йотуны по всем земным меркам это в чистом виде животные - то есть это даже и не обезьяны, а скорее какие-то медведи гризли.

 

Крючки рас как правило действуют так. Вот есть некое противопоставление белых и черных на глобальном уровне как разных частей, и есть какие-то зацепки за ту или иную нацию, расу - там, где вы были. У вас могут сохраниться какие-то неприязни и отрицание чужих рас. И вот откуда они берутся: представьте себе человека, который является помесью, то есть в нем соединились две расы.

Соответственно два эгрегора его начинают рвать пополам, он начинает колебаться между ними. У меня есть приятель, который наполовину китаец, наполовину украинец. Так вот он то одних ненавидит, то других - там середины нет. Причем ко всем остальным он относится спокойно. В нем идет взаимодействие двух эгрегоров, которые сталкиваются, отсюда у человека нарабатываются какие-то неприязни.

 

Я видел разных националистов с разными характеристиками. Бывают националисты вполне приличные люди - те, которые говорят, что мне нравится моя нация. Бывают националисты со знаком минус - те, которые говорят, что мне не нравится вот эта нация. Тогда начинаю смотреть отчего тебе, собственно говоря, они не нравятся и вижу, что у него у самого "рыло в пуху", то есть у него очень сильная зацепка именно к той нации. Когда я посмотрел истоки немецкого фашизма, то если брать гитлеровских бонз, то у многих из них очень четко прослеживаются семитские корни и, соответственно, прослеживается вот это отторжение. Шеф Гестапо Кальтенбруннер был на половину еврей, Адольф Гитлер - на треть, то есть там внутри присутствует битва эгрегоров.

 

Притом, что всей остальной Германии было наплевать - кто еврей, кто не еврей, и на уровне рядовых немцев никто не мог понять: чем евреи отличаются от не евреев. Поэтому, когда кто-то начинает особенно громко орать что вот эти плохие, я говорю - "Ну-ка в профиль повернись". Взять, к примеру, эгрегор русских людей и их взаимоотношения с татарами. Существовало монголо-татарское иго. Как русские относятся к татарам - да нормально, то есть нет у русских людей лютой ненависти к монголотатарам, хотя и было иго. Как русские относятся к немцам, - чуть похуже, чем к татарам, хотя ига не было, а была сеть войн, в которых обе стороны пострадали обоюдно, просто последняя война была не так давно.

 

Но, например, антисемитизм, который существует в мире, он не у русских существует, он существует во всем мире. То есть существует неприятие евреев как целого народа. Почему? Они Христа распяли. Ну хорошо, а за что римляне их не любили, за что Вавилон и Египет на них войной все время ходил? Все кому не лень их не любили и лезли к ним с войной. За что? Христа тогда еще не было. Речь идет об отголоске каких-то очень древних событий, которые существуют уже на уровне эгрегора, и поскольку мы говорим об Атлантах, то мы говорим о мире Атлантиды и последующем мире, который возник, о другой цивилизации. Есть древние, а есть новые, и долгое время между ними была конфронтация. И я рассказывал про вторичные города Атлантиды, Города Богов и так далее. В свое время у Уинстона Черчилля спросили: "Скажите, почему у вас в Англии нет антисемитизма?", он говорит: "А мы не считаем евреев умнее себя".

 

Национальные эгрегоры - это эгрегоры связанные с народом, они как-то в каждом человеке проявляются и есть культуры, которые вас задевают. Причем здесь надо просто исходить из реальности. Посмотрите на себя в прошедшем времени, на то, что уже происходило. Какие у вас раньше происходили зацепления, до того момента, когда вы задумались - "кем бы я хотел родиться в прошлой жизни". Какие культуры в вас вызывали резонансы, а какие нет. Причем учтите, что втемяшенная сейчас мысль отбрасывает длинную тень назад, го есть вы найдете ассоциацию кого угодно и с чем угодно, поэтому вы берите не уровень мыслей, а уровень реальных событий.

 

Например: я пошел учить английский, - вот сам захотел почему-то, пошел и стал этим заниматься. Сейчас-то мне может показаться, что я английским языком интересовался с раннего детства. Казаться вам может все что угодно, - но вот если вы пошли и занимались, то это факт вашей биографии.

 

Зацепка за эгрегор отражается, прежде всего, на вашей способности учить языки. Если вы никогда не рождались в этом эгрегоре, то изучить этот язык сложнее всего. То есть те эгрегоры, в которых вы рождались, дают как бы отброс тени и на эту жизнь, у вас сохраняется подключка и этот язык выучить проще всего. Причем самый последний язык выучить проще всего. Если я в Италии был не раньше, чем четыре жизни назад, то итальянский я выучить могу, но с трудом. А немецкий и английский могу достаточно легко, но при этом немецкий получается не родной в прошлой жизни, поэтому английский лучше.

 

Потом посмотрите на то, как вы строите фразы, обратите внимание на свой эпистолярный жанр. Я, например, за собой замечаю такие обороты речи, что русский человек так не скажет и даже украинец так не напишет. Потом приходится задним числом все это править, слова переставлять местами, потому что по сути все получается правильно, но слова поменяны местами совершенно неправильно. Есть языки, в которых именно так и пишут, а есть языки, в которых пишут по-другому. Можно сказать: "О чем мы с тобой вчера говорили?", а можно сказать: "Мы говорили с тобой вчера о чем?". Это неким образом характеризует строй определенного языка, но надо быть филологом, чтобы такие тонкости строя языка уметь различать.

 

Еще одна такая интересная вещь, это манера заменять буквы одного языка другими. Если взять, например, тетрадки или студенческие конспекты, то я за собой всегда замечаю что для того чтобы написать английскую букву "Т" или "И", достаточно просто отключиться. Иногда целые слова идут не на русском языке, а в латинском алфавите, причем именно что называется "на задержке дыхания”, то есть когда перестал контролировать - оно и пошло. Можно попробовать позаниматься автоматическим письмом, но не по принципу - "сейчас - то я напишу что-нибудь автоматически", а просто человек сидит на какой-нибудь лекции, по магии например, и что-нибудь автоматически рисует.

 

Посмотрите чего у вас там понаписано на полях тетрадки. Многие символы и значки, нарисованные между делом, могут чего-нибудь значить. У меня, например, школьные тетради были изрисованы рыцарями, причем рыцарский доспех был прорисован во всех деталях, то есть я это делал не задумываясь.

 

Вот эти вещи, которые по факту происходили, указывают на принадлежность к эгрегору. То, в каком эгрегоре вы сейчас родились, может быть достаточно случайным. Если это вас никак не царапает, то, скорее всего, в этом эгрегоре вы родились случайно.



Еще материал по данной теме


← все статьи