Крест против энерговампиров




Крест против энерговампиров

 

Если вам приходится часто находиться среди энергетических вампиров, после общения с которыми начинаются проблемы психофизиологического характера, изготовьте крест, он надежно защитит от назойливых приставаний индивидов этой категории. Приготовить заранее: 2 осиновых прута, очищенных от коры, размером 7 и 4 см. Ножиком в концах вырезать углубления длиной 1,5 см. Нужно 4 самых маленьких неочищенных зубка чеснока (их поместить в углубления), красная свеча, тонкая игла, ни разу не бывшая в употреблении, крепкая шелковая нить красного цвета, щепотка поваренной каменной соли. В начале новых суток первого дня полнолуния зажечь свечу, перед собой разместить свои заготовки. Перекрестить их семь раз, читая молитву «Отче наш». Затем в левую руку взять прутики и осторожно разместись в их углублениях по одному зубчику чеснока. Потом в их основание насыпать крупной соли и, наклонив свечу, чтобы ее пламя обжигало ее край, накапать в углубление по три капли воска, говоря при этом:

«Отпечатано, запечатано!» Такие же манипуляции проделать с остальными тремя углублениями. После этого ножом осторожно вырезать примерно до середины прута по его центру древесины с двух заготовок таким образом, чтобы они входили друг в друга, образуя крест. Соединить их и накалить на пламени свечи иглу. Задача - прожечь ею отверстие вначале в верхней части креста, а затем в центре, где соединены два прута, оставив ее там в качестве фиксатора. В готовое отверстие просунуть красную нить и завязать, концы слегка опалить на пламени свечи. Крест трижды перекрестить, а себя осенить крестным знамением семь раз, читая молитву «Отче наш», свечу загасить, не дуя на нее, и сразу уходить спать. По пробуждении начать искать тонкую медную проволоку (заранее этого делать нельзя!) и лишь затем вынуть из креста иглу, просунуть проволочку и семь раз обмотать в этом месте, накладывая ее крест- накрест между прутами, чередуя их через один, чтобы слева и справа было по 7 витков (свеча горит).

 

Лишнюю проволоку отрезать, после этого начать читать «Отче наш» и по своему усмотрению залить воском места свечи, на которых находится проволока (со всех сторон).

 

Можно покрыть красным лаком. Крест готов. Свечу загасить и спрятать ее до проведения очередного ритуала, руки вымыть проточной водой. Крест можно носить на себе постоянно, но можно и во время общения с энергетическим вампиром, но он должен прилегать к голому телу. Никто о нем не должен знать.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи