Если вы увидели на своей двери крест




Если вы увидели на своей двери крест

 

Изначально православный крест не несет в себе никакой негативной программы, поэтому вам не стоит опасаться: этот знак ничем не навредит. Однако обратите внимание на состав, которым он нанесен. В своей практике черные маги используют различные смеси. Например, сажу, смешанную с воском черной свечи, кровь животных либо свою собственную, жженые перья. Если это обыкновенный мел, шариковая ручка, фломастер, не стоит бить тревогу. Если же смесь выглядит незнакомой, зловещей, существует вероятность, что на вас наведена порча.

 

Чтобы избавиться от негативной программы, проведите такой ритуал. До полудня купите в церкви либо храме восковую свечу, расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу, но на выходе раздайте как можно больше мелочи нуждающимся. На следующий день в период с трех до четырех часов утра примите освежающий прохладный душ (температура воды чуть выше комнатной). Снимите с себя все золотые украшения (заколки, браслеты, часы) за исключением нательного крестика, обувь, расплетите волосы. Одежда на вас должна быть просторной, сшитой из грубого мешковатого полотна. Зажгите свечу, пять-шесть раз против часовой стрелки обойдите все помещения в квартире, при этом читая:

 

«Как по лесу да на опушку хищный зверь за добычей своей пуще урагана гонится, а настигнуть не может, как буйный ветер шумит, злится, тучи в небе разгоняет, так и вся нечисть земная, водная и подземная кружит у моего порога и, пристанища не найдя, на веки вечные испаряется. Губы. Зубы. Язык. Замок». Затем подойдите к двери, трижды перекрестите ее с обеих сторон. Окропите ее, а также углы квартиры освященной в храме либо непочатой (первой набранной в начале новых суток) водой, при этом читая такие слова: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Защити, Господи, рабов Твоих (назовите имена всех членов своей семьи, свое последним) от всякого лихого человека и дела, аки защищаешь ты каждую тварь земную. Пусть воцарится в моем доме лад и покой. Аминь».

 

Выпейте пять глотков воды, дождитесь, пока догорит свеча. При следующей стирке добавьте примерно 0,5 л в воду и хорошенько прополощите белье. Нарисованный на двери крест не выводите до следующего полнолуния, затем аккуратно смойте его, приговаривая:

 

«Снимаю, увожу, убираю, на веки вечные от невзгод защищаю. Да будет так».

 

Если он появится вновь, можете не опасаться. Эти простые рекомендации надежно защитят вас от любой негативной программы. 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи