Константин




Константин

Имя Константин в переводе с латинского означает «постоянный, твердый». Ровная и твердая энергетика этого имени несет в себе некоторую холодность, поэтому Константин ищет теплоту в отношениях с окружающими, однако найти ее ему удается не всегда. Равнодушие и даже некоторый цинизм - это только маска, под которой он скрывает тонкую и ранимую душу.

Стремление надеть личину приводит к тому, что Константин в глазах окружающих выглядит человеком холодным, скрытным и способным на интриги. И только близкие друзья и родственники знают, что он относится к людям доброжелательно. Основные качества, которые Константин ценит в окружающих, - это правдивость, открытость и искренность.

Несмотря на ранимость, обладатель этого имени - смелый человек, способный на решительные поступки. Он стоек, упорен и терпелив, но успеха добиться ему мешают неправильное восприятие мира и болезненное самолюбие. Дело в том, что Константин видит в людях только негативные стороны их характеров. Если он сможет преодолеть эту черту, его жизнь станет более удачливой и счастливой.

Астрология имени


Маленький Костя растет тревожным и боязливым, и данные черты характера остаются с ним на всю жизнь. Это имя подходит Козерогу, Деве, Весам и Близнецам. Не стоит называть им Овна, Стрельца, Льва, Рака, Скорпиона и Рыб. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи