Колокол - ритуальный инструмент невероятной древности




Колокол - ритуальный инструмент невероятной древности

 

Колокол - ритуальный инструмент невероятной древности. Удар колокола выпускает вибрации, наполненные силой в соответствии с полнотой, тоном и материалом колокола.

 

Колокол - женский символ и часто используется в ритуалах вызывания Богини. Колокольный звон также отражает негативные заклинания злых духов, останавливает бурю и призывает добрые энергии. Место его в шкафу или висящим на двери, там он охраняет дом. Колокола часто звонят на ритуалах, отмечая их части, или сигнализируя о начале или конце заклинания.

 

При этом могут быть использованы любые виды колоколов.

 

Итак, перед вами описание некоторых магических инструментов, используемых в колдовских ритуалах. Работа с ними, объединение с их энергиями и вливание в них своей силы - все это сможет сделать операции с ними вашей второй натурой. Поиски их могут стать проблемой, но это будет магической проверкой серьезности ваших интересов.

 

Когда соберете магические инструменты, можете начинать готовить их к ритуалу. Если они старые, необходимо очистить их от всех посторонних энергий и влияний - вы не знаете, кто владел этими инструментами и для каких целей они использовались.

 

Начиная этот процесс, просто отмойте или очистите инструменты, используя соответствующие методы. Когда объект чистый и сухой, заройте его в землю (или в емкость, заполненную песком или солью) на несколько дней, позволив энергиям рассеяться. Альтернативный метод - погрузите предмет в море, реку или озеро или даже в собственную ванну, добавив в воду немного соли для очистки.

 

Не губите хорошие куски дерева, замачивая их в соленой воде. Используйте соотвествующие методы очищения для каждого предмета.

 

Через несколько дней достаньте свои инструменты, вытрите их начисто, - и они готовы к магии. Если очень хочется, процесс можно повторить, пока предметы не станут чистыми, свежими, новыми.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи