Колебания будущего




Колебания будущего

 

Для этого простого гадания с помощью каменного маятника вам понадобится кристалл горного хрусталя, кварца, кальцита, аметиста или обсидиана. Это может быть как заостренный с одной или двух сторон кристалл, так и кулон, который вы носите, вытянутой, овальной, сужающейся книзу формы - маятник должен как бы «указывать» вниз». Вместо отдельного камешка можно использовать серебряное или золотое кольцо с камнем. Привяжите его к красной нитке длиной примерно 30 см.

 

Гадание лучше всего проводить сидя за столом. Возьмите конец нити доминирующей рукой большим и указательным пальцами, образовав ими «колечко», остальные три пальца направьте вниз, и подоприте другой рукой держащую маятник руку, чтобы случайно не «подсказать» ему движений. Вы должны сидеть абсолютно неподвижно. Сосредоточьтесь на своем вопросе и следите за движениями маятника над столом. Движение взад-вперед относительно вас обозначает положительный ответ; движение из стороны в сторону, как бы проводящее невидимую черту поперек вашего тела на уровне маятника - отрицательный ответ. Кружение по часовой стрелке - ситуация неопределенная, но скорее это «да», нежели «нет». Кружение против часовой стрелки - маятник не знает, что вам ответить, но склоняется к «нет», либо просто не хочет «работать».



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи