«Колдовская кукла»




«Колдовская кукла»

 

Может случиться так, что вам придется столкнуться с «колдовской куклой».
На прилавках магазинов появилось много книг по магии: И конечно, они пользуются популярностью и у злых, и у завистливых людей. И так как рядом с нами могут находиться мстительные и завистливые люди, они вполне могут навести порчу через «колдовскую куклу». При одном виде порчи кукла находится у колдуна, при другом - она может быть захоронена, а вот при третьем - она может быть подброшена вам. В зависимости от того, что вам ведьма пожелала, вы можете найти часть куклы, проткнутую куклу. Она может быть повешена на вашей дверной ручке и так далее.
Безусловно, трогать такую куклу руками категорически запрещено.

В зависимости от того, из какого материала она сделана, она сжигается, растапливается, закапывается. Только в одном случае, если кукла повешена, ее нужно сжигать, и только на осиновых колышках. Сжигать повешенную куклу необходимо на закате солнца с молитвой «Да воскреснет Бог», потом три раза читается молитва «Отче наш».

Пепелище засыпается землей, которая обязательно должна быть окроплена святой водой. Для этого берется святая вода, вы креститесь на восток со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Крестообразно окропляете место святой водой со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа».
Не оглядываясь, идете домой. Дома читаете молитву «Отче наш» перед зажженной свечой и три раза говорите: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу».
На следующий день ставите в церкви благодарственную свечу Святой Троице.

В остальных случаях при сжигании, растапливании и закапывании куклы необходимо читать три раза молитву «Отче наш». Место трижды крестится со словами: «Спаси, Господи, и помоги», читается молитва ангелу-хранителю. После этого идете домой, не оглядываясь. Дома моете руки проточной водой, пьете три глотка святой воды. На следующий день идете в церковь и заказываете службу о здравии.



Еще материал по данной теме


← все статьи