Когда муж пошел к любовнице




Когда муж пошел к любовнице

 

Когда ваш муж выйдет из дома, чтобы отправиться к своей пассии, пойдите за ним и в его следы или просто по дороге, по которой идет он, сыпьте еловые иголки. Если ваша соперница живет в отдельном доме, положите под ее крыльцо еловые ветки или насыпьте иголок, а если это общий дом, то возле подъезда закопайте в землю ножницы. Вместо еловых иголок и веток можно использовать листья или кору осины. Если же вы не знаете, кто ваша соперница и где она живет, тогда прибегните к помощи талисмана. Сильно действует, например, локон ваших волос или молочный зуб вашего ребенка, зашитый в одежду мужа.

 

Крапиву высушить и истолочь в порошок. Сшить небольшой мешочек из двух лоскутков ткани. Таким образом, чтобы с внешней стороны была черная ткань, а с внутренней - белая. Применять следует натуральные ткани (ситец, лен, хлопок и т. д.). Сушеную крапиву поместить в мешочек и зашить его. Получится подушечка. В пятницу в полдень в нее надо воткнуть две булавки. Накройте предметы ладонями и три раза произнесите имя мужчины, представляя его образ. Одну булавку приколите к своему нижнему белью, а другую - к одежде мужчины. Мешочек после этого надо закопать в лесу в недоступном месте. Если его раскопает женщина, то мужчина уйдет от вас к ней. А если эта женщина ему не повстречается в жизни, то у вас с ним будет разлад.

 

Если у мужа появилась другая женщина, слепить из теста двух кукол. Дать им имена мужа и соперницы, посадить по разным углам в доме. Утром и вечером подходить к каждой кукле и говорить:

 

«Вместе вам не быть и не жить, меда вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь».

 

Так делают 40 дней, не пропуская ни одного дня. Муж к вам вернется.

Чтоб муж стал с разлучницей импотентом


Чтоб у мужа в постели не вышло никаких дел с разлучницей, нужно сделать так: принести прут от дома, где живет соперница. Отыскать прут просто, можно сломать рядом растущую ветку от любого куста. Принеся прут в дом, сломать его и сказать:

 

«Как прут сломался, так и жила твоя будет сломана в чужой постели. Аминь».


Мужа, любящего приударить за другими женщинами, жена должна помазать медвежьим салом: у него пропадет всякое желание и интерес к другим женщинам, кроме нее. Чтобы мужа не соблазняли другие женщины, нужно зашить ему в пояс кусочек сети, тогда его не будут привораживать. 

Чтобы вернуть отца детям

 

Выдохнуть на улице против ветра и читать три раза:

 

«Лети, лети, мой душок, за океан-море, там стоит медная баня, в бане той лежат три доски, три злые тоски. Не мечитесь, не кидайтесь, из дверей в двери не бросайтесь, а летите в самодельную щель, к рабу Божьему (имя). Чтоб раб Божий (имя) тосковал и горевал обо мне, рабе Божьей (имя), дуром бы дурел, ревом бы ревел. Ключ, замок, зубы мои. Аминь». 



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи