Кирилл




Кирилл

Греческое имя Кирилл в переводе означает «повелитель». Обладатель этого имени весел и полон оптимизма, то только тогда, когда в его жизни все идет хорошо. В неблагоприятных условиях он сразу теряет свое душевное равновесие и становится раздражительным и тревожным.

Добиться успеха в жизни Кириллу помогают такие качества его характера, как трудолюбие, самостоятельность и упорство. Но его отношения с окружающими оставляют желать лучшего. Дело в том, что он - неутомимый спорщик, который способен доказывать свою точку зрения вплоть до скандала. Чтобы добиться успеха в жизни, ему следует научиться терпению и проявлять больше интереса к проблемам окружающих. Излишняя требовательность и упрямство могут помешать Кириллу наладить личную жизнь. Женщине, которая решила связать свою жизнь с обладателем этого имени, нужно постоянно помнить о его недостатках и во всем ему уступать.

Астрология имени


Кирюшу все просто обожают. Малыш растет любознательным, любит читать. Учителя на него не нарадуются. Однако у Кирилла завышена самооценка, и он стремится во всем быть первым. Это имя рекомендуется для Козерога, Водолея и Льва, в меньшей степени - для Тельца, Близнецов, Рака, Скорпиона и Рыб. Отчество - продолжение имени...     


Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи