Каверзы жизни и женские болезни




Каверзы жизни и женские болезни

 

Экономична мудрость бытия: все новое шьётся из старья.

К Фофанов

 

Ко мне обратилась женщина довольно привлекательной внешности. Из разговора выяснилось, что ни один мужчина не хотел иметь с ней близких отношений более одного-двух раз. Во время просмотра её энергетических тел я обнаружил на тонком плане напиханные во влагалище колючки от репейника. Из дальнейшего общения выяснилось, что в своё время она «увела» из семьи мужчину, который, однако, с ней тоже долго не прожил.

 

А всё у неё пошло наперекосяк: рухнул личный бизнес, ощутимо изменилась внешность, от неё отвернулись друзья и компаньоны. Но самое неприятное заключалось в том, что во время интимной близости мужчина в половом члене ощущал боль как от укола иголками с сопутствующим крововыделением и предпочитал прекращать общение и встречи. Ясно было, что это явный энергоудар. После устранения нарушений в эфирном теле месячные наступили раньше времени, были болезненными и, как она говорила: «Выходило из меня какое-то полумесиво». После этого цикл нормализовался.

 

В дальнейшем пришла в гармонию личная жизнь. Это не единичное происшествие. Были случаи заталкивания на эфирном плане во влагалище кочана капусты, помидора, пакли, щетины. Как следствие, в дальнейшем это выражалось или в постоянных ежедневных крововыделениях, или в образовании миомы, которая при удалении хирургическим путём очень напоминала внесённый извне энергетический «подарок».

 

Как правило, энергоудар наносится хотя и разными способами, но по одним и тем же чакрам - горловой (вишудхе), сердечной (анахате) и половой (свадхистхане). Энергетически у женщины в организме находится как бы единый «треугольник», отвечающий за детородные функции. Это - щитовидная железа, грудь и собственно детородные органы. Нарушение работы «треугольника» наступает в первую очередь при сбое нормального функционирования щитовидной железы. Это первый сигнал. Второй - прыгающий месячный цикл, хотя не обязательно, что это непременно является следствием энергоудара. Основные причины женских заболеваний следующие:

 

 нерегулярная или недостаточная половая жизнь;

 простудные заболевания;

 бессистемное применение противозачаточных средств.

 

При боязни нежелательной беременности женщина способна своей же мыслеформой - страхом - осуществить загиб матки. При нарушении функций «женского треугольника» правильнее обратиться к БЗ для выравнивания тонких тел организма и активизации их составляющих чакр; Профилактически желательно носить ожерелье из необработанного янтаря. Этот полукамень-полусмола при трении о кожные покровы шеи стимулирует микротоки, способные активизировать работу функций щитовидной железы.

 

Янтарь на Руси издревле также использовался для защиты от «сглаза, порчи». Он является отражателем чужеродной отрицательной энергии. Надо не забывать время от времени промывать бусы в холодной проточной воде для их очистки от накопившейся отрицательной энергетики. Из практики: если снять с энергетического поля нарушения и запрограммировать его на норму, такие образования, как полипы, миомы, фибромы, растворяются в течение 3 - 7 недель. Для усиления программы целесообразно применять травы.

 

Бывает, что проблемы у женщины наступают при попытках энергетически повлиять на понравившегося ей мужчину (приворожить). В моей практике был случай, когда у женщины начался влагалищный герпес после её попытки привязать к себе любимого мужчину. Как её научили, она пошла на кладбище, взяла землю с могил трёх мужчин-тёзок по имени её пассии и, выйдя за ворота, начала с заговором осуществлять ритуал, в конце которого необходимо было собранную землю выкинуть через левое плечо. Порыв ветра сдул кладбищенский грунт и бросил его ей между ног. Уже несколько лет она страдает данным недугом. Снять причину болезни можно только через покаяние и вернув освящённую землю именно на те же могилы. Сложность в том, что их еще надо найти.

 

Я не могу уверенно говорить обо всех случаях проявления влагалищного герпеса, но по своей практике вижу, что довольно часто причина этого заболевания кроется в попытке воздействовать на половую чакру лица противоположного пола.

 

Все нарушения организма проявляются при нарушениях астрального и эфирного тел, и при лечении надо исходить именно из этой посылки. Безусловно, данный факт ни в чём не умаляет практику анатомической медицины и достигнутых ею высот.



Еще материал по данной теме


← все статьи