Карты старые веером лягут...




Карты старые веером лягут...

 

- Почему меня не пропускают?

- А кто вы такая?

- Я карта! Всю нашу колоду пригласили в гости на карнавал.

- Какая вы карта?

- Двойка пик!

- Двойкам сегодня вход запрещен.

- Я через месяц буду тройкой!

- И не просите! Мы не можем омрачать

наш праздник такими отметками.

 

С. Михалков. Смех и слезы

 

Ах, карты, карты... Время стирает с лица земли целые цивилизации и рождает новые. Но не исчезает интерес людей к неизведанному. И вновь, как было и сто, и двести лет назад, мы берем в руки карты и вновь пытаемся хоть одним глазком заглянуть в будущее. Но, прежде чем раскинуть колоду, запомни несколько правил. Во-первых, карты должны быть новые, «неигранные», играть ими потом тоже нельзя, одним словом, у тебя должна быть для гадания своя, отдельная колода карт. Во-вторых, перед тем как начать гадать, прочти заговор на колоду карт, чтобы они тебе сказали всю правду:

 

«36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду: чего мне ждать-ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, и называю, и выговариваю: слово мое крепко и картам лепко. Аминь».

 

И так, начинаем...

 

Перетасуй 36 карт, думая при этом о своем желании. Произвольно (не выбирая), клади по карте в три кучки. Разложив все карты, выдерни из них три снизу, три из середины и три - самые верхние, получится 9 карт. Разложи их так, как брала, - три нижних, три средних и три верхних. Охвати их все взглядом. Каких больше? Картинок? Мелких? Или, может быть, тузов?

 

Если выпали все тузы - твое желание, бесспорно, исполнится. Так же как если будут два туза и две картинки.

 

Если один туз и одна картинка, а остальные мелкие - это означает осложнения в семье, неурядицы.

 

Если два туза, две картинки и мелочь - супруг будет неверен.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи