Лечение кармических болезней




Лечение кармических болезней

 

Только что мы просмотрели некую технику, которая связана с возможностью выхода на кармические проблемы, и эта техника связана с выходом на кармические проблемы свои собственные. Но таким же образом можно работать и с другими людьми.

 

Сейчас мы это попробуем. Эта работа парная и первая часть работы связана с прозваниванием Тела "Ноль", то есть того тела, которое существует сегодня.

 

Делается это следующим образом: вы берете свою руку, берете чакру и входите в контакт. Через руку вы свое сознание, вводите туда, в тело.

 

Действие номер один - прозвонка. Вы начинаете ускорять эту чакру, крутить ее, и проходите разные частотные диапазоны. Поскольку ваше сознание сосредоточено на данном (одном из семи) теле, то вы чувствуете наибольшие вибрации в каких-то зонах. Карта патологий в данном случае составляется вами. Вы можете нарисовать силуэт человека, с двух сторон - спереди и сзади, и на этом силуэте нанести зоны, которые вы почувствовали, и это будут патологии - зоны деформации Тела "Ноль". Таким образом, прокачав все семь чакр вы для себя составляете карту патологий этого тела.

 

Следующий этап. Ваша рука через зону пупка входит туда, то есть мы влезаем в то тело, и начинаем его трясти. Трясти на той частоте, которая там является главной, и находим зону патологий. Для того чтобы работать со всем этим, необходимо самому видеть и чувствовать энергии. Видиние и чувствование энергий начинается с анахата чакры. При этом на анахате видиние и чувствование энергии происходит в виде тактильных ощущений. Если ваша Точка Сборки находится на анахате, то ощущения будут тактильными. Если ваша Точка Сборки находится на вишуд дхе, то это будут какие-то мысли. И если ваша Точка Сборки находится на аджне, то это будут уже картинки.

 

Для того чтобы зафиксировать свою Точку Сборки, человек который активно работает - раскручивает файербол. То есть вы формируете зеленый, голубой или синий шар и его раскручиваете.

 

Начнем с зеленого шара - с анахата чакры, с уровня тактильных ощущений.

 

Если у меня Точка Сборки находится на анахате, а мне надо прозванивать муладхара чакру, то каким образом я это буду делать? Дело в том, что в этом случае анахата чакра представляет из себя 70% энергий. Это означает, что еще 30% распределены по остальным чакрам и какие-то энергии, в том числе есть на муладхара чакре - в этом частотном диапазоне. И теми энергиями которые там, в этом диапазоне есть, я это и делаю. То есть я прозваниваю теми энергиями, которые есть у меня в этом диапазоне (муладхара чакра), оставаясь в состоянии видиния и таким образом я могу диагностировать патологии человека на любой частоте, так как у меня на любой частоте все равно какое-то количество энергии есть. Но при работе уже на уровне анахаты все равно будет идти смещение энергии наверх, и верхние высокочастотные тела будут лоцироваться лучше, чем низкочастотные. Низкочастотные тоже будут лоцироваться, но чем более высокочастотные тела вы будете просматривать, тем более сильные ощущения вы будете получать. И соответственно самое сильное взаимодействие будет по анахате.

 

Какого рода ощущения вы будете получать от своего партнера при работе с анахата чакрой? Вы будете чувствовать всевозможные зоны где энергии много и зоны где энергии мало, то есть уплотнение -разряжение. Рука будет испытывать сопротивление или будет свободно проходить, то есть ваши энергии пойдут либо свободно, либо будут испытывать сопротивление.

 

Для того чтобы войти в рабочее состояние, вы концентрируетесь на своей анахата чакре. В этом объеме, в этом пространстве вы формируете зеленый светящийся шар, и начинаете его раскручивать. По часовой стрелке, против часовой стрелки - не важно. Важно там создать максимум энергий, и важно чтобы раскручивание этого шара не было дискомфортным. В итоге какое-то направление вращения у вас само выберется. Когда вы сформируете шар энергии, который зафиксирует вашу Точку Сборки в этом положении, и сможете войти в состояние, когда вы видите и чувствуете энергии, вы можете переходить к работе с партнером.

 

При работе с партнером,уровень фиксации его Точки Сборки -не важен, он является объектом с которым вы работаете.

 

Вы начинаете локацию с муладхара чакры. Начинаете раскручивать это тело (порожденное муладхарой) и чувствуете патологии. Записываете эти патологии на бумажечку, то есть то, где вы их чувствуете и переходите к следующему телу. Для того чтобы записывать информацию о патологии, удобно использовать контур человека, то есть просто топологическое представление, и для каждого из тел удобно использовать какой-нибудь фломастер своего цвета. Если нет фломастера, то можете ставить метки в виде букв, то есть пишете букву, которая обозначает что в этом месте вот такая-то патология.

 

Попробуйте войти в состояние работы на анахата чакре. Сформируйте зеленый шарик и постарайтесь настроиться на анахата чакру.

 

После того, как вы сконцентрировались на анахата чакре и раскрутили зеленый шарик, вы войдете в состояние, которое должно дать вам возможность чувствовать энергии вашего партнера.

 

Во время работы старайтесь удерживать состояние. Самое главное, самое важное при работе с любой диагностикой, это удерживать положение Точки Сборки, потому что ниже анахаты никаких ощущений не будет в принципе.

 

Начинайте прозванивать чакры, и составлять карту патологий.



Еще материал по данной теме


← все статьи