Поиск кармических связей на манипуре




Поиск кармических связей на манипуре

 

По манипура чакре идут связи с родителями, то есть идут каналы которые отходят от детей к родителям. Одни каналы отходят к родителям нынешним, но есть еще тонкие энергетические каналы, которые ведут к прежним родителям. При прокручивании диапазона манипуры это будет ближе к Свадхистане. Если у вас есть сесірьі и братья, то к ним тоже каналы идут.

 

Попробуйте просмотреть этот диапазон.

 

Если к вам обращается какая-нибудь мамаша, которая мыкается со своим сыночком и не знает что ей с ним гадом делать, аборт вроде поздно - ему уже 20 лет, то вы смотрите вот эти кармические связи между ними. Может быть он ей просто жестоко мстит за что-нибудь связанное с другими жизнями, и надо посмотреть систему взаимоотношений. То есть там надо просматривать диапазон родовых связей, потому что часто многие вещи делаются не так просто, а на зло, причем на неосознанном уровне. Например, пойду на зло маме уши отморожу. Человек начинает всех изводить, причем делает он это вот "за то", и ведет он себя таким образом совершенно неосознанно. Когда у этого человека активизируется сознание, то такое поведение исчезает.

 

Любой человек состоит из сознания и подсознания, можно усиливать подсознательную часть, тогда он будет более интуитивен, а можно усиливать сознательную, тогда он будет более рассудочен и разумен. Если мы видим какие-то негативные кармические связи, то надо усиливать сознательную часть и подавлять подсознательную. Тогда человек будет более разумен, он не будет совершать каких-то иррациональных поступков.



Еще материал по данной теме


← все статьи