Поиск причин и методики лечения кармических заболеваний




Поиск причин и методики лечения кармических заболеваний

 

Мы ознакомились с принципами диагностики кармических травм, посмотрели какие следы они оставляют в памяти тел. Теперь поговорим о принципе их лечения, о том каким образом убираются эти проблемы.

 

Мы будем заниматься совершенно конкретными вещами, которые связаны с убиранием того, что мы называем причиной кармических заболеваний.

 

При этом те ребята, которые что-нибудь пишут о карме, обычно разводят всевозможные морально-этические разговоры о том что “вот это хорошо, а это не хорошо” или "нельзя быть плохими, а надо быть хорошими". При этом "хорошее" и "плохое" они оценивают во-первых: со своей позиции, а во-вторых: с позиции сегодняшнего времени. В разные времена социум предъявляет людям совершенно разные требования, и формирует совершенно разные подходы к взаимодействиям с окружающими. И эти морально-этические нормы все время меняются. Например: с точки зрения нынешнего времени феодализм - это ужасная бяка, а с точки зрения того времени - это единственный способ облагородить население. То есть более-менее развитые ребята стоят у власти, недоразвитые к ним тянутся. С точки зрения сегодняшнего дня право первой брачной ночи - это пережиток феодализма и насилие над личностью, а с точки зрения того времени - это улучшение генетики населения.

 

Когда всякие современные морализаторы подходят к вопросам кармы с какими-то своими мерилами, то они исходят из тех социальных норм, которые существуют сегодня. Но это совершенно не значит, что эти нормы универсальны и что завтра все не будет по-другому, и те ребята, которые сегодня считают себя замечательными, завтра не окажутся крайними мерзавцами.

 

Поэтому при работе с всякими кармическими проблемами надо исходить из того что: первое - это проблемы существующие реально, и второе - что эти проблемы существуют на уровне тела и находятся вне морали, как насморк или перелом. Перелом он либо есть, либо нет, а нажили вы его честным или не честным путем, совершенно все равно - его так или иначе надо лечить. Поэтому когда мы говорим о лечении кармических заболеваний, то надо стараться как можно меньше сюда ввязывать всевозможные этические проблемы, стараться уходить от всяких размышлений и домыслов, и стараться делать это максимально объективно.

 

Техника, с которой мы будем работать основана на принципе "натягивания перчатки" - вы берете перчатку, натягиваете ее на руку и расправляете все складки. При прогонке чакры вы выходите на проблему и эту проблему начинаете разглаживать. Вы это делаете сознанием и весь принцип состоит в том, что мы имеем дело просто с какими-то структурами. На этих структурах, любые проблемы это какие-то последствия ударов - травмы, деформации. Вся вот эта вмятость, стукнутость и пнутость связана с какими-то взаимодействиями, то есть мы накапливаем в себе деформации и эти деформации проявляются. Наша задача - эти деформации убирать.

 

Человек живет в семи частотных плоскостях или в семи частотных каналах, и в каждой плоскости происходят взаимодействия и накапливаются деформации. Лечение этих проблем - это разглаживание деформации в этой плоскости.

 

Метод с помощью которого мы будем это делать, связан с перераспределением плотности, с разглаживанием и рассеиванием деформации по кокону.



Еще материал по данной теме


← все статьи