Поиск кармических связей по Свадхистане




Поиск кармических связей по Свадхистане

 

Теперь самое занятное во всем этом деле. Для чего мы трогали каналы? Не затем, чтобы обнаружить кто с кем спал, когда и как, а интересует нас совсем другое.

 

Сейчас вы настроившись на пупок, выходите в состояние младенца. Далее вы там активизируете Свадхистану, и оказывается, что там тоже есть какие-то связи. Но младенец находясь в утробе матери, вряд ли с кем-то вступал в сексуальные контакты, поэтому эти связи тянутся туда, - в другую жизнь и на том конце связи находится какой-то человек, который с вами связан по Свадхистана чакре. Причем это такая связь, которая стала кармической, потому что младенец он уже родился, а канал этот от него туда идет.

 

Таким образом, мы выявляем человека, который с вами кармически завязан по Свадхистана чакре.

 

Сейчас мы через пупок входим в состояние младенца, раскручиваем у младенца Свадхистану, смотрим какие каналы связи в вас присутствовали на момент рождения и пытаемся по этим каналам найти адресата.

 

Попробуйте.

Удалось ли почувствовать каналы связи?

 

Значит когда встает вопрос - связана ли вот эта женщина со мной кармически, то такие вопросы решаются так - вы уходите туда, в то состояние, отсматриваете каналы Свадхистаны, и смотрите, течет ли на ту сторону какой-нибудь ручеек, есть ли туда канал. Причем связь может быть и не по Свадхистане, может и через удар топором по голове, но в данный момент мы с вами говорим именно про всяких мужьев и жен, про всяких любовниц и любовников.

 

Через Свадхистану идет связь не только с супругами, здесь же находятся и связи с детьми.

 

Сильная связь с каким-то ребенком тоже будет на Свадхистане, но по ту сторону этого ребенка будет его матушка находиться.



Еще материал по данной теме


← все статьи