Каменный алтарь




Каменный алтарь

 

Чтобы сделать такой алтарь, разыщите на дне сухой речки или на берегу моря несколько гладких плоских камней.

 

Алтарь делается отдельно из трех больших камней. Два поменьше кладутся в основание, а самый большой и плоский надо положить сверху, он и образует сам алтарь. Левый камень основания представляет Богиню. Это может быть обыкновенный обкатанный рекой голыш, камень с дырой (куриный бог) или кварцевая кристаллическая сфера - в общем любой, связанный с Богиней камень из нижеприведенных.

 

Правый камень основания представляет Бога. Символизировать его может кварцевый кристалл, обломок вулканической лавы или длинный толстый камень в форме булавы, то есть любой камень, символизирующий Бога из нижеприведенных.

 

Между этими камнями кладется маленький камень. На нем устанавливается красная свеча, символизирующая божественную энергию Богини и Бога, в виде элемента Огня.

 

Перед этими камнями кладется еще один - для жертвоприношений: вина, меда, печенья, полудрагоценных камней, цветов и плодов.

 

Слева от жертвенного камня устанавливается маленький камень с углублением в виде чаши. Наполните его водой, символизирующей стихию Воды.

 

Любой плоский камень можно положить перед жертвенным, чтобы служил курильницей.

Длинный, тонкий кварцевый кристалл может заменить вам жезл, а заостренный осколок кремня или обсидиана - магическим кинжалом.

 

Все остальные инструменты просто кладутся на алтарь в необходимом порядке.

Каменный алтарь может быть задействован во всех видах ритуалов.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи