Как завоевать мужчину




Как завоевать мужчину

 

В установлении контактов с женщинами мужчины на самом деле гораздо более робки, чем это кажется. Конечно, за редкими исключениями.

 

Когда мужчине нравится женщина, то он реагирует на нее в основном тремя способами. Первый тип мужчины - это льстец, который с умильным видом вкрадчивым мягким голосом будет превозносить ваши достоинства: «Какие у вас глаза... Вам когда-нибудь говорили, что они убивают сразу?»

 

Второй тип - грубиян. Речь его агрессивна и оскорбительна, он стремится не просто произвести впечатление, но и подавить женщину, поставить в такое положение, чтобы было удобней управлять ею. Грубияны обычно стремятся казаться пьянее, чем они есть на самом деле, и используют грубые словечки.

 

Мужчина третьего типа может превратиться в каменную статую, полностью игнорирующую вас и все окружающее. Он надеется, что его молчаливость и картинные позы заинтригуют вас и вы им заинтересуетесь.

 

Зная это, вам гораздо легче избрать линию поведения в каждом отдельном случае.

 

Теперь, когда льстец, этот Казанова, заведет свой панегирик, восхваляя вашу красоту, не вздумайте глупо улыбаться, краснеть или хихикать. Вам надо помнить, что он не столько восхищается вами, сколько хочет сбить вас с толку и получить перевес в разговоре. Примите его правила игры, поблагодарите, а затем похвалите в ответ. Постарайтесь, чтобы ваш комплимент был «с двойным дном», чтобы над ним нужно было подумать. На несколько мгновений мужчина растеряется, переваривая комплимент, и в этот момент преимущество оказывается на вашей стороне. Идите в наступление, спрашивайте его, осыпайте вопросами о карьере и досуге. Пытайтесь узнать о нем побольше, тот ли он человек, который вам нужен? И как можно меньше давайте информации о себе.

 

Если мужчина начинает грубить, не обращайте внимания на его грубые слова, не показывайте, что вы обижены или шокированы. Его грубость - это просто способ получить над вами преимущество, как-то подавить вас морально. Оставьте без внимания его слова, делайте вид, что вам смертельно надоели его ребячества. Он попытается вовлечь вас в спор - ни в коем случае не идите на это. Независимо от тематики спора - искусство, политика, природа - его интересуете только вы, и он не знает другого пути добраться до вас. Здесь тоже лучшая защита - начать задавать вопросы. Мужчина будет вынужден ответить на них, он прекратит свои разглагольствования, будет несколько сбит со своих позиций. Пора начинать нападение. Осыпьте его вопросами, и вы будете поражены тем, как быстро он остынет и вернется к цивилизованной форме разговора. В разговоре вы и выясните - скрывается за грубыми речами приятная личность или нет. Чаще всего ответ здесь будет положителен, а напускная грубость и бесшабашность просто оболочка, за которой прячется обычный человек.

 

Проще всего справиться с «каменным изваянием». На первый взгляд - это самый неприступный мужчина, но стоит задать ему, как бы мимоходом, случайный вопрос, требующий обстоятельного ответа, и он превратится в обороняющуюся сторону, выйдет из своего мрачного, мефистофельского состояния. А дальше должна последовать обычная серия вопросов личного характера: где он живет, чем зарабатывает и т. д. Вы подыграете ему, т. к. все, чего он хочет, - чтобы вы подошли первой и взяли на себя ответственность за все происходящее. Зато у вас всегда будет преимущество в беседе, и только вы будете определять, насколько далеко она зайдет.

 

Если вы встретили мужчину, действительно заинтересовавшего вас, то постарайтесь дать ему это ясно понять: покажите, что вам приятна беседа с ним, проявите интерес к его жизни, увлечениям. Затем вы можете проявить более стойкую заинтересованность в нем - с помощью небольших просьб: принести бокал, подставить стул. Эти акции подкрепят его чувство собственности в отношении вас.

 

А раз уж он начал чувствовать себя собственником, вы почти добились своего: ваш новый знакомый начнет охранять вас от притязаний других мужчин, и его настроение заметно повысится, когда вы дадите понять, что вы - вместе с ним. Нет ничего более повышающего самоуважение мужчины и его эротический интерес к вам, чем схватка ради вас (при условии, что он всегда выходит победителем).

 

Когда вы начнете говорить с заинтересовавшим вас мужчиной, то можете использовать для подкрепления слов и язык жестов. Можно наклониться ближе к нему, скрестив ноги. Можно коснуться его плеча или эмоционально сжать его колено, если что-то поразило вас в его рассказе. Можете прошептать ему что-то на ухо. Если вы находитесь на вечеринке, то можете встать поближе к нему, чтобы ваша грудь слегка прикасалась к его локтю. Он это почувствует, можете не сомневаться. И даже если он не будет уверен, что вы сделали это сознательно, это его возбудит. Когда будете говорить с ним, смотрите ему прямо в глаза.

 

Вне зависимости от возраста и интеллекта у всех мужчин есть одна слабость - позерство и безмерное хвастовство. Какой-нибудь кандидат забытых богом наук прожужжит вам все уши о том, на грани какого великого открытия он находится. Поддержите его, скажите, что вы всегда верили в его талант. Вы ничем не рискуете: во-первых, будет удовлетворено его самолюбие, во-вторых, он приготовит обед, от одного вида которого захочется облизнуть пальчики, в-третьих, кто знает, может, он и в самом деле что-нибудь откроет. Но если вы перебьете доморощенного гения, не дослушав его фантазий, вы тем самым:

 

а) испортите настроение ему,

б) испортите настроение себе,

в) обед придется готовить вам самой,

г) из простого неудачника вы сделаете неудачника закоренелого.

 

Для привлечения любимого человека, для того, чтобы добиться от него верности и постоянства, народная медицина предлагает ряд растительных лекарственных средств, положительно зарекомендовавших себя на протяжении многих веков.

 

1. Листья мелиссы. Рано утром, на заре, сорвать листья мелиссы и варить их в ключевой воде, смешанной с утренней росою 15 мин. В отвар добавить несколько капель сока папоротника, аниса, оливкового (или подсолнечного) масла и меда. Хорошо перемешать, еще раз перекипятить на слабом огне.

 

Полученным отваром мажут руки и гладят этими руками любимого человека (волосы, грудь, спину). Средство укрепляет верность любимого.

 

2. Молоко молодой козы смешать с водой, полученной при таянии града. Кипятить на малом огне. Добавить щепотку шелухи какао и кипятить снова 10-15 мин. В полученную жидкость добавить петушиные мозги (от одного петуха). Кипятить до консистенции мази. Добавить в полученную мазь по 13 капель масла герани и масла тмина. Собрать мазь в стеклянную посуду, хорошо закрыть и поставить на солнце на 13 дней. Через 13 дней в полученную мазь добавить 2 щепотки порошка лаврового дерева и хорошо перемешать.

 

Полученной мазью мажут голову на ночь. Во сне вы увидите того, кого пожелаете.

 

3. Сорвать розу и сразу же обмотать ее тонкой сеткой паутины. Высушить на жарком полуденном солнце. Обрызгать высушенную розу росой, собранной с кустов черной смородины и снова сушить на солнце 13 ч. Снова обмотать розу паутиной и обрызгать росой с куста черной смородины и сушить 13 ч на полуденном солнце. Так повторить 3 раза.

 

После третьего просушивания розу заворачивают в тонкую шерстяную тряпочку и носят при себе. Если этим амулетом дотронуться до человека, которого, хочешь полюбить, то он обязательно тебя полюбит.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи