Как защититься от вольта




Как защититься от вольта

 

Способов нейтрализации инвольтаций существует в действительности достаточно много. Здесь просто приведен тот, который наиболее уместен в данном случае, равно как и наиболее просто реализуем. Что же касается конкретного процесса нейтрализации, то механизм здесь достаточно прост. Когда вы создаете подобную неприятность в виде листочка или чего бы то ни было другому человеку, то предполагается, что при помощи конкретного изображения (а можно и без его участия) вы встраиваете в предмет некую энергоструктуру (как правило, выглядит она в виде некоего пирамидального образования, однако более сложные могут иметь другие формы, например «рожковой мины»). Иногда просто достаточно обычного листка без всяких изображений - в случае энергоструктуры «блюдце». Но это - уже детали.

То есть вы создаете некое энергетическое образование и акцентируете его в соответствии с рисунком, служащим в качестве дополнительного симпатического подкрепления или поддержки стабильности созданной энергоструктуры. Это - в случае, если такой листочек не вешается на самое видное место с целью просто напугать человека (так называемый «ложный вольт». Никакого заряда он не несет и является по сути дела безобидным). Равно как это может быть и просто что-то необычное - например, крысиный хвост или связка конских волос на входной двери. Человек начитает бояться и подкрепляет своим страхом настоящий вольт, который спрятан где-нибудь в укромном месте в квартире.

И тут-то у человека и начинаются проблемы. Потом «жертва» внезапно обнаруживает, сама или с помощью знающих людей, этот предмет. Основная задача теперь - с ним покончить, в противном случае отрицательный энергетический заряд будет продолжать распространяться на окружающие предметы, «заражая» квартиру. В случае, если данный предмет хватается руками, то происходит своего рода астральный ожог, который первоначально не замечается, но впоследствии дает о себе знать - происходит как бы разложение заживо биоструктуры человеческого организма. До летального исхода это доходит сравнительно редко, но последствия весьма неприятны, вплоть до инвалидности или частичного паралича.

В любом случае - в энергополе человека последствия подобного «столкновения» отпечатываются навечно - в виде своего рода уродливых шрамов и деформаций. Посему предмет, прежде чем брать в руки, необходимо нейтрализовать. Нейтрализуется он в зависимости от типа энергии, заложенной в него при создании. Соответственно, отрицательное воздействие нейтрализуется положительным, положительное - отрицательным. Опять-таки важен типаж энергии - на что конкретно она может направляться. Но существуют, скажем так, универсальные нейтрализаторы - вроде той же святой или просто соленой воды. Они разлагают при контакте любой вид энергоструктур.

Желательно, естественно, чтобы их воздействие было преобладающим, хотя для святой воды это не обязательно. Подлежащая разрушению энергоструктура просто «тает» и оседает при контакте сданными жидкостями, подобно снегу от соприкосновения с теплой водой. Основной показатель очистки - отсутствие после обработки даже малейшего энергетического сгустка на месте вольта, ровный энергетический фон нейтрализующей жидкости. А дальше можете оставить листочек себе на память, но лучше его выбросить в известном направлении.

Причина - способность рисунка самостоятельно притягивать и формировать отрицательные/положительные энергопотоки в соответствии с заложенным в него назначением, так что вольт может восстановиться. Не в том объеме, что был, конечно, но в достаточно заметном. Единственный нюанс - он будет дружествен той семье или той обстановке, в которой он находится. Т. е. это будет уже ваш вольт-хранитель - он в случае чего будет «работать» на вас, вернее, его можно будет заставить работать с нужными вам целями. Вот и весь процесс.

 

Защищаясь от вольта, вы защищаете свое тело, но не нужно забывать и про сознание. Для этого существуют определенные техники.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи