Как защитить семью от напасти




Как защитить семью от напасти

 

❖    Если за стол садится 13 человек и этот день совпадает со святым праздником, то самый младший из них непременно умрет. Или же если 13 числа за стол сядут 13 человек, может случиться то же самое. Что следует предпринять в этом случае? Приглашают еще одного человека. Если же это случилось по незнанию, то необходимо прочитать:

«Месяц в небе, вода в реке, червь в дерьме. Когда сойдутся все трое в одном месте, только тогда тринадцатый умрет. Аминь».

 

❖    Земля, где похоронены кровные и близкие люди, называется родительской и считается священной. Она могущественна до такой степени, что горсточка ее, взятая с семи могил, спасает всех родственников, оставшихся в живых, от всяких бед и напастей.

 

Для этого возьмите свои самые старые чулки (вариант для мужчин - носки), наполните их бумажно-травяной смесью следующего состава: осиновая стружка, высушенная еловая хвоя, трава и цветки ромашки аптечной и два скомканных в виде шара листа белой бумаги, на которых предварительно при свете зажженной оранжевой свечи нужно написать заговор:

«Бежала рыжая лиса через темные леса, остановилась на опушке около черной избушки, где моя невезуха живет. Та лисица ее и сожрет, за тридевять земель унесет, от меня навсегда отведет. Да будет так».

Огарок загасите, разломите на две равные части и добавьте к перечисленной атрибутике. Чулки (носки) свяжите прочной ниткой и сожгите в костре из осиновых веток. Идеальный вариант - развести его в безлюдном месте. В принципе, можно сделать это где угодно. Главное, не в своем жилище. Домашние печки и камины для подобной цели не пригодны. Иначе ситуация только усугубится. Ритуал проводится на утренней зорьке. А когда пойдет дождь, откройте окно, форточку, балкон или выйдите на улицу и бросьте перед собой щепотку соли левой рукой, сказав:

«Беда стороной, зло не со мной и моей семьей. Мы все под Божьей дланью. Аминь».

Так вы проведете профилактику мелких бытовых проблем, скандалов и ссор.

 

❖ На заходе солнца любого вторника на убывающей луне возьмите по горсти пшеницы, ячменя и поваренной соли. Перемешайте все эти компоненты в левой ладони и высадите в землю (можно дома в цветочный горшок). Когда станете поливать, читайте молитву «Отче наш». Вот и вся премудрость. Если появились всходы, значит, порча на беду снята, притом чем больше ростков, тем больше негативной энергии в себя забрали зерна. Если вы оставили эти действия, то горшочек нужно отнести под засохшее дерево, где люди не ходят. А если на земельном участке, то ничего делать не надо. Через растения, по мере их роста, последствия психической атаки будут нейтрализованы.



Еще материал по данной теме


← все статьи