Как заговаривать травы




Как заговаривать травы

 

Теперь, вы, конечно, пытаетесь сообразить, как совместить заговоры и чаи. Предупреждаю сразу - лучше  не совмещать. И главное, не спешите. Своим заговором, который вы прочтете не вовремя, вы можете только повредить зарождающемуся у вашей пассии чувству. Любовь приходит так неожиданно, что не оставляет ни времени, ни места для сложных магических действий.

 

Поэтому начните с растений, если они не помогут - тогда используйте заговоры. Или чередуйте: неделю - чаи и приворотные блюда, неделю - заговор.

 

Совмещать заговоры и чаи можно в двух случаях: если вы уже замужем, но дорогу вам пересекла другая женщина - тогда просто читайте соответствующий заговор на чай, и если вы всерьез опасаетесь, что ваше счастье вот-вот вспорхнет и улетит.

 

Заговаривать травы, которые пойдут в чай, можно только в новолуние или в день первой или последней четверти Луны. После заговора должно пройти три дня. Только тогда можно заваривать чай из этих трав.

 

Заклинание нужно читать в астрономическую полночь (с часу до двух часов ночи, когда действует зимнее время, и с двух до трех в период летнего времени).

 

Очень важно соблюдать при этом все обрядовые условия, в том числе и определенную "форму одежды". Лучше всего для этих целей подходит длинное платье или блузка с юбкой. Обувь вообще не рекомендуется. Стоять придется на полу босиком. Цвет одежды желательно подбирать в зависимости от знака Зодиака, к которому принадлежит ваш возлюбленный.

 

Для знаков огненной стихии наденьте платье красного цвета, А если ваш возлюбленный родился под знаком Стрельца - красное платье или юбка должны быть почти до пят.

 

Для привораживания воздушных знаков оденьтесь в голубое.

Для Раков - в длинное белое или кремовое.

Для Скорпионов - в красно-черное.

Для Рыб - в "макси" зеленого или зелено-голубого цвета.

 

Для знаков земли подходит платье коричневого или черного цвета. Особенно для Тельца – ему нужно что-нибудь очень темное и очень длинное.

 

Если у вас длинные волосы - расчешите и распустите их - это придаст еще большую силу вашим магическим словам.

 

Перед тем как произносить заговор, воскурите ладан, подержав его над церковной свечкой в ложке. Травы выложите отдельными пучками в ряд на стол, застеленный чистой скатертью из натуральной ткани. Погасите электричество, трижды перекреститесь и начинайте произносить заговор при свете свечи.

 

Есть несколько заговоров, которые нельзя совмещать ни с какими другими приворотными средствами. Они очень эффективны, но использовать их можно только при определенных условиях. Вот они.



Еще материал по данной теме


← все статьи