Как вывязывают любовь мужчины




Как вывязывают любовь мужчины

 

Нужно смотать клубок из трех нитей, две любые, третья особенная, и при вязании читать:


«Тремя трижды порогами, тремя трижды дорогами, иди раб (имя) к рабе (имя). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя навеки соединилась с рабом (имя). Аминь».


Это для терпеливых, зато навсегда. Проблемы окончатся.

 

В печку поставить чугунок, пусть он кипит. Кипящим девять раз выставлять и вылить на заре. Девять раз надо выставлять и опять ставить, приговаривая:


«Чугунок горит, водушка кипит, кипит там ретивое сердце, алая кровь, горячая печень. У раба Божьего (имя) по рабе Божьей (имя), чтобы он не мог не жить, не быть, не пить, не есть, сухотовал и соболезновалпо той рабе. Утром рано, вечером поздно, завсегда. Ныне по веку. Отныне до веку. Аминь».

 

Приворот на платок считается одним из сильных и верных средств приворота возлюбленной. Древние магические книги утверждают, что это средство подходит как для мужчин, так и для женщин, но в современном чародействе считается, что этот способ более подходит для привораживания женщин мужчиной.

 

Возьмите носовой платок вашей возлюбленной. Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Возьмите свой такой же платок. Оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше). Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. Теперь вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. Можно это делать и не самому, но самое главное - женщина не должна этого знать и не должна обнаружить.

 

Теперь пусть пройдет 7 или 10 дней. Если никакого эффекта нет - продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, тот, что перезимовал в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. Соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13


дней. На четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова:

 

«Легкий пепел, лети к той, чье сердце принадлежит мне навсегда».


Шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10 - 15 дней.

Выползок (старая кожа) змеиный имеет форму оболочки от колбасы. Шкуру змеи обрезают с двух сторон так, чтобы имела размер той свечи, на которую вы наденете шкуру. Устанавливают ее на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани.

 

Одежды на человеке нет, он должен быть таким, как в момент своего рождения, т. е. нагим. На столе находятся кубок с водой, кубок с вином и голова курицы. Перед чтением заклинания маг выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню. Прочтя заклинание, гасит свечу открытым клювом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывает к тому дому, где живет тот, чье сердце вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.

 

«Через мысль головы - заклятие, через мозг и кровь, через оскал луны и тысячи тьмы планет. Через тело змеи и огонь свечи. Заклинаю именем Всесущего. Повергаю в ад древности: тоски, боли, страдания, переживания обо мне. И как ты, о небо, проливаешь океан воды в виде дождя, так и ты проливай по мне слезы печали: всякими днями, годами, ночами, часами. О Всесущий, отдай эту душу мне! Заклинаю тебя. Аминь».

 

Если та, которую вы любите, думает о другом, этот наговор поможет перебить ее мысли и заставит полюбить вас. Делается это на мартовский снег в одну из пятниц. Занесите горсть снега левой рукой в дом, читайте на него, пока он не растает в руке:

 

«Великий пяток святых спасательных страстей Господа нашего Иисуса Христа, помоги мне, рабу божьему (свое имя), освободи сердце рабы (имя) от раба (имя соперника). Как снег мартовский тает, истаивает, сквозь пальцы уходит, так бы ушел из сердца моей возлюбленной раб (имя соперника). Аминь».



Еще материал по данной теме


← все статьи