Как снять приворот




Как снять приворот
 

Сделать приворот легко, и способов много. Еще нашим бабушкам был известен простой и действенный способ: месячными опоить. Мало кто знает, что так к себе любого человека привязать можно, не только мужчину. И не обязательно как приворот работает: просто бывает, что человек зависимым становится. Такой приворот легко снять, только молитвы и обереги тут не помогут. Кровь кровью сводят. Нужно ночью кусок мяса свежего сварить, наговор на него сделать своими словами, чтобы он от приворота избавил, а с утра этот кусок мяса нужно скормить бродячим собакам.

Другое дело, когда приворот профессионал делает, тут уже и вернуть все на свои места посложнее будет. В случае, когда приворот молитвами и заговорами сделан, отворот делают так. Сначала нужно прочитать молитвенное призвание святого, имя которого Вы носите:Посадив дерево и прочитав заговор можно снять приворот

 

Моли Бога обо мне, святый угодниче Божий (имярек), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.

 

Потом нужно посадить три дерева: рябину, сирень, яблоню. Сажать деревья нужно возле своего дома. Даже если в городе живете, можно местечко укромное найти. А вот если у соперницы с женой одно имя, то нужно деревья вечнозеленые сажать. Ухаживать за деревьями добротно, по всем правилам, чтобы они росли и крепли. После этого сорок дней надо заговор читать:

 

Встала я на заре, крест мой святой на мне. Мать земля передо мной, Спаситель Христос со мной. Иди, моя тоска печаль, близко ли, в даль, найди моего раба (имярек), за леву ручку возьми, к моему порогу приведи. Ты, бес, не куй. Ты, раба (имярек соперницы), не ликуй. Господь со мной, земля предо мной. Пока мои саженцы будут жить, рабе (имярек) с рабом (имярек) вместе не быть. Святая икона, Божья корона, мать сыра - земля, а для раба (имярек) только я. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Когда заговор читаете, в руку берете горсточку земли из-под посаженого дерева. Горсточки эти каждый день нужно ссыпать в один кулек. Когда все сорок горсточек соберете, следует бросить у дома соперницы. И пока растут посаженые деревья, ни один приворот Вам не страшен и муж никуда на сторону не посмотрит, земля ведь очень большую силу имеет. Так что за растениями ухаживайте, как следует, помните, что для себя стараетесь.



Еще материал по данной теме


← все статьи