Как правильно убрать сделанный вами приворот




Как правильно убрать сделанный вами приворот

 

Во-первых, ваше раскаяние должно быть искренним, и вы должны прочувствовать всю тяжесть совершенного вами греха. Всю неделю вы должны поститься, то есть не есть мяса, яиц, молока. Желательно вообще прожить эту неделю впроголодь. В пятницу вы должны попасть в церковь на соборование, в субботу исповедаться и принять причастие. Воскресенье провести в молитвах, посвященных Богу Стцу, Богу Сыну и Богу Духу Святому. Когда молитвы будут прочтены, искренне кайтесь, своими словами обращаясь к Святой Троице. Затем прочтите молитву ангелу-хранителю.
А вот теперь, с ночного времени, начнется самое важное.

В 11 часов ночи вы зажигаете чисто восковую свечу, поворачиваетесь лицом на восток и трижды перекреститесь со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Господи, прости мои беззакония ... (перечисляете, где, когда и кого вы приворожили), Господи, прими мои раскаяния за содеянный мною грех, Господи, спаси и сохрани раба Божиего (имя), которого силою колдовскою я привязала к себе. Да падут чары колдовские именем Твоим, да исчезнет колдовское причарование, да уничтожено будет деяние бесовское». Делаете поклон на восток со словами: «Слава Отцу Сыну и Святому Духу». Читаете акафист священномученику Киприану. По окончании акафиста девять раз говорите: «Каюсь, Господи, каюсь».

В понедельник с утра читаете молитвы о здравии раба Божиего (имя кого вы привораживали), псалом 90 и молитву «Да воскреснет Бог».
В течение дня периодически повторяете: «Господи, спаси и сохрани раба Божиего (имя привороженного)». Вечером зажигаете свечу и читаете молитву ангелу-хранителю, называя имя того, кого вы привораживали.

Во вторник нужно заказать службу о здравии на рабов Божиих (пишите имя, кого вы приворожили, и свое имя).
В среду обязательный пост. Не забывайте, что среда является еженедельным христианским постом.
Читаете утром и вечером псалмы 50, 90, молитвы «Верую», «Живые Помощи», «Да воскреснет Бог». После этого трижды креститесь и читаете молитву ангелу-хранителю на имя того, кто был вами приворожен, а затем на свое имя.
Да поможет вам Бог.

 

Воздаяние

 

Хочу еще раз предупредить, что за каждый поступок, за каждую мысль нам придется отвечать. Ничто из наших поступков и мыслей не пройдет для нас бесследно, и все, что мы сделали, что мы желали, или все, что рождала наша мысль - добро или зло, - рано или поздно через длительную цепочку причин и следствий возвратится к нам же.

Делаешь добрые дела - и тебе воздастся, делаешь зло - и ты получишь его в еще большем объеме: все, что противостоит Божественной воле, наказуемо.
Человек добросердечный благотворит своей душе, а жестокосердный разрушает свою плоть. Помните это всегда.

Справедливость Бога заключается в том, что наказание за дурные мысли, поступки и желания неминуемо коснется именно нас. Закон воздаяния всегда рядом с нами. Поэтому искреннее раскаяние, хорошие поступки, доброта и любовь к людям - вот в чем наше спасение.



Еще материал по данной теме


← все статьи