Совмещение с Качеством Тройки




Совмещение с Качеством Тройки

 

Состояние Тройки

 

Совмещение с Качеством ТройкиВ Тройке - вы гребете на себя, то есть сгребаете качества. Это состояние человека, который в этом лесу освоился и перешел к его вырубке, то есть лес стал рассматривать как кубометры древесины. Начал строить дом посредине этого леса, используя его же, и обустраиваться там навечно, навсегда. Он теперь как бы хозяин этого леса и все тянет на себя. Он там поселился, и все остальные оттуда выселились. Это Хозяин, который тянет все на себя.

 

Попробуйте войти в состояние. Удалось словить состояние?

 

Движение назад во времени

 

Сейчас тоже самое, но с полетом назад во времени. Попытка совместиться с точками назад во времени. Вы входите в состояние, и сдвигаетесь назад во времени.

 

Удалось назад во времени сместиться?

 

Если так просто можно влезать во временные точки назад, то зачем я вам пудрил мозги про всякие крючки и точки зацепления, зачем мы с вами говорили щю крючки мест, крючки вещей?

 

Сейчас мы с вами по касательной спирали влезаем в какие-то временные точки прошлого. Мы берем точку и входим в состояния, которые были, и с этими состояниями связана информация. Но нам надо получить оттуда поток энергии, то есть нам надо эту точку чем-то возбудить. Нам нужен резонанс чтобы туда закачать энергию, чтобы полилось оттуда сюда - не отсюда туда, а оттуда сюда. Сейчас мы идентифицируем точки и смотрим кто же там.

 

Там мы входим в состояние человека и мы можем на него настроиться. Настроившись, мы можем определить какие крючки для него подходят, то есть чем возбудить ту точку - или это замки какие-то, или это какие-то магазины, или это какая-то одежда. Потом мы ищем какие-то настоящие объекты, которые ту точку возбудят, там пойдет резонанс с перекачкой энергии и потечет сюда.

 

Тогда и произойдет собственно говоря реинкарнация, то есть перетекание сюда энергии из прошлого. Нам важно чтобы оно перетекло оттуда сюда, потому что сейчас мы отсюда туда влезаем. Если мы будем реинкарнацию производить отсюда туда, то от вот этой вашей личности не останется ничего (этот процесс мы более подробно рассмотрим в главе о Посвящении, где и объясним его природу сейчас же достаточно знать, что энергия должна перетекать из подсознания в сознание, а не наоборот).

 

Поэтому мы эту технику используем только для разведки - то есть мы туда сдвигаемся по времени и смотрим - "а кто же там?" Там идет совмещение с личностью, и важно эту личность почувствовать, потому что дальше для этой личности ищутся крючки, которыми она цепляется.

 

Движение вперед во времени

 

Сейчас пробуем совместиться с качеством, но уже с полетом вперед во времени. Попытка совместиться с точками в будущем. Вы входите в состояние, и сдвигаетесь вперед во времени.

 

Попробуйте

Удалось ли в будущее включиться?



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи