Перенос Качества Шестерки




Перенос Качества Шестерки

 

Состояние Шестерки

 

Перенос Качества ШестеркиВ Пятерках мы ковыряли картину мироздания, влезли в тонкий мир, мир энергий и стали оттуда выдергивать духов. Но духи есть часть тонкого мира, соответственно пошли возникать дырки и пошли возникать духи.

 

Когда мы с вами доковырялись в Шестерки, то мы как бы проковыряли дырочку в мироздании, то есть вызывая духов мы выдернули некую пробку, и в энергии тонкого мира нарушился баланс. Мы берем какую-то структуру, а дух это структура, из нее кусочек выдрали и вся система вошла в неравновесное состояние. Она вошла в неравновесное состояние и оттуда потянуло, оттуда стало сквозить. То есть мы берем атом, например - сбалансированную систему, которая не излучает, и пошли ковырять в связях, доковырялись до того, что извлекли оттуда какой-то один маленький электрон, но атом зато весь пришел в несбалансированное состояние, и оттуда полилась энергия.

 

Значит через нас пошел поток, и мы на этом потоке сидим, то есть сзади нас бутылка с шампанским, а мы выдернули пробку, и вот это шампанское пошло. Состояние пистолета из которого выстрелили. Поток идет через вас и вы можете что-то делать с этим потоком, то есть когда пуля идет в стволе, то ствол может ее куда-то направить, но сама стрельба от вас не зависит. Просто произошел некий спонтанный лавинный процесс, который то стихает, то усиливается.

 

Представьте себе, что есть дырка, через которую дует ветер. Он зависит от каких-то очень сложных факторов, но если он есть, то он дует через эту дырку, и если его нет, то он не дует через эту дырку. Но мы являемся хозяевами дырки через которую дует ветер.

 

Попробуйте войти вот в это состояние 6-ки.

 

Движение назад во времени

 

Значит сейчас в этом же состоянии попробуйте движение назад во времени

Удалось ли взять состояние 6-ки и сместиться назад во времени?

 

Движение вперед во времени

 

Сейчас в этом же состоянии попробуйте движение вперед во времени.

Удалось ли сместиться вперед во времени?



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи