Совмещение с Качеством Двойки




Совмещение с Качеством Двойки

 

Состояние Двойки

 

Совмещение с Качеством ДвойкиДвойка - это такое качество, когда человек попал в неизвестную ему среду. Вот вы находитесь в неком лесу, и вы в этот лес попали в первый раз, вы в этом лесу и вообще в лесах никогда не были. Вы не знаете законов этого леса, не знаете что в нем растет, может там каждое дерево - людоед, вы не знаете какие там цветы ядовитые, а какие не ядовитые и не знаете кто там живет. Вы попадаете в неизвестное место с неизвестными правилами игры, и вы там должны как бы как-то это дело разведать.

 

Закройте глаза, расслабьтесь, уберите свое тело, чтобы оно вам не мешало. Оставьте только сознание и постарайтесь смоделировать вот эту ситуацию своего сознания. Не тело там в лесу, а именно сознание человека, который оказался в таких условиях.

 

Удалось почувствовать это ощущение - человека в неизвестных условиях на неизвестной территории?

 

Движение во времени по Спирали

 

Каким образом двигаются в прошлое? Мы берем какие-то точки в прошлом и начинаем к ним смещаться, то есть пытаемся с ними отождествиться. Таким образом получается вектор движения назад. Когда же мы хотим совместиться по состояниям, с опорными точками, то мы берем состояние движения во времени, и двигаемся пока не зацепимся с состоянием. То есть мы вошли в состояние и его удерживаем. В этом состоянии мы начинаем двигаться назад во времени, используя какие-то опорные события вашей жизни, для того чтобы сформировать вектор движения. И движемся пока во что-то не впилимся, когда мы во что-то впилимся, то это значит, что мы совместились с такой же точкой.

 

Как сформировать вектор при движении вперед? Мы прогнозируем какие-то события, например мы сегодня вечером поедем с работы домой (то есть это событие можно прогнозировать). Это наиболее вероятное событие нашего предполагаемого будущего. И начинаем двигаться в сторону этого прогнозируемого события, удерживая состояние. Так мы пролетаем вперед, пока не зацепимся за такое же состояние, пока не войдем в резонанс. Двигаясь назад, мы попадаем в точки в которых это качество как бы присутствовало, а двигаясь вперед, в точки в которых это качество будет присутствовать в следующем витке спирали.

 

Движение назад во времени

 

Для того, что бы совместиться с качеством Двойки в прошлом, вы держите состояние и двигаетесь через спираль назад.

 

Попробуйте.

Удалось задвигаться назад?

 

Движение вперед во времени

 

Значит теперь та же точка, но только впереди, то есть сдвиг вперед. Войдите в состояние и двигайтесь вперед во времени.

Удалось совместиться с будущими точками?



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи