Перенос Качества Девятки




Перенос Качества Девятки

 

Состояние Девятки

 

Перенос Качества ДевяткиВ Девятке портал открывается внутри вашего сознания, и ваши мыслеформы усиливаются качествами миров. Если мы говорим о порталах Огня, то это усиление энергии вашего сознания, построение мыслеформ из большого количества энергии. Если это портал Земли, то это манипуляции плотностью, манипуляции структурами информации, и ваши мыслеформы тоже становятся плотными, но не по энергии, а по информации.

 

В каждой из стихий идет усиление сознания мага за счет открытия портала непосредственно на частоте сознания. Это ментальный портал - портал, который записывает ментальное тело, и все порождения вашего ума имеют неограниченное количество энергии. В результате вы можете творить сознанием объекты, которые никто не отличит от настоящих, то есть это - Повелители иллюзий.

 

В Восьмерках мы с вами говорили, что Бог есть в каждом объекте и трансформировали его этим, а в Девятках мы выясняем, что в нас тоже есть Бог, и поскольку он есть и в нашем сознании, то мы можем творить, так же как и он.

 

Поскольку Бог есть в нас, то наша душа является частью него, а он Творец, и получается что и наша душа обладает способностью творить. Тогда, то что мы себе представляем - то и есть. Представьте себе какого-нибудь графа, который ходит по своему имению и говорит "Так, вот здесь построим церковь, а вот здесь курятник, а вот здесь амбар", а за ним ходит архитектор и записывает, и тут же за архитектором ходит бригада строителей которые тут же все это возводят. А граф только ходит и говорит - "Вот здесь это построим, вот здесь это построим".

 

Ваше сознание приобретает свойство творящего сознания.

Ваша задача войти сейчас в состояние, - не творить иллюзии, а войти в состояние когда это возможно.

Удалось ли войти в состояние?

 

Движение назад во времени

 

Теперь удерживая состояние Девятки сдвигаемся назад во времени Удалось ли вам совместиться?

 

Движение вперед во времени

 

Теперь удерживая состояние Девятки, сдвигаемся вперед во времени Удалось ли вам совместиться?



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи